Назаров, Гришин и Магомедов побеждают на “Битва под Москвой 10”

4076 дней назад 6 комментариев

Вчера в Москве состоялся очередной уже 10-ый турнир Fight Night “Битва под Москвой”. В главных боях вечера выступили российские бойцы Алексей Назаров, Максим Гришин и Руслан Маговедов.

Назаров нанес первое поражение в карьере американскому бойцу Терренсу Уильямсу. Гришин же успешно провел свой первый бой по правилам К-1, обыграв бойца из США Рамо Тьерри Сокоджу.

В финальном поединке вечер Магомедову противостоял известный по прошлому турниру «Битва под Москвой» уроженец Америки Майк Хэйс. После трех раундов боя судьи единогласно отдали победу российскому бойцу.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ДА УЖЕ ЗА РАНЕЕ ПОНЯТно кто победит , интриги не какой.......

    Ответ пользователю: ОСКАР Оценка комментария:

    безработные охранники, готовые подраться, вернее поработать мешками за еду для якобы "перспективных" проспектов файт найст, которых они надеются в дальнейшем кому-то продать набрав на своих говно-турнирах им положительную статистику.

    Смотреть не интересно, результат известен заранее. Файт найтс надо переходить на рестлинг.

Оценка комментария:

фаит наит отстой......

Оценка комментария:

ФАИТ НАИТС ДОСТОЙНЫЙ ОРГАНИЗАЦИЯ

Оценка комментария:

Сказали что Майк Хейс ударник, мне вот интересно каким видом ударного единоборства он занимался до ММА??? Не хочу принизить его навыки ни в коем случае, просто интересно чем он занимался до

Оценка комментария:

Файт Найтс все ближе к рестлингу. Говно-турнир одним словом. Разочаровался появлением в файт-найтс Максима Гришина. Это падение. Макс, поднимайся!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.