Стефан Штруве: “Я один из лучших тяжеловесов в мире”

4067 дней назад 52 комментария

Боец тяжелого веса UFC Стефан Штруве (25-5) рассказал в интервью о предстоящем бое с Марком Хантом (8-7), неприязни к ТЗТ, рейтингах и возможном поединке с Кейном Веласкесом (11-1).

О рейтинге: “Мне приятно, что я нахожусь в топ-10, и люди по всему миру знают, что я справляюсь с поставленными задачами.

Безусловно, я рад, что меня относят к десятке лучших, это показатель того, что я все ближе к своей цели с каждым боем. Здорово видеть свое имя в этом списке.

И все же, единственная вещь, которая имеет для меня значение – это титул чемпиона”.

О возможности стать претендентом № 1: “Думаю, что если одержу пятую победу подряд, нанеся поражение Марку Ханту, то получу возможность стать одним из претендентов, а может быть – и главным претендентом на бой за титул.

Я надеюсь возглавить титульную гонку в конце этого года, и получить бой за титул в начале следующего”.

О возможном бое с Кейном Веласкесом: “Да, это был бы крутой бой. Он наверняка стал бы работать в рваном ритме и пытаться навязать мне ближнюю дистанцию.

Я смог бы бороться с ним долго, столько, сколько будет необходимо, но я никогда не смогу стать таким хорошим борцом, как он.

Прежде всего, я бы, конечно, пытался сопротивляться его попыткам повалить меня на канвас, но не стал бы вкладывать в это слишком много энергии. Возможно, я бы даже позволил ему повалить себя, но только в том случае, если бы был уверен в своей позиции.

Для того, чтобы сделать это, Кейну придется подойти близко, однако я, благодаря размаху рук, могу держать его далеко от себя и продолжать вести бой в стойке, получая таким образом преимущество. Этот поединок был бы очень тяжелым”.

О бое Антонио Силвы и Алистера Оверима: “Алистер в октагоне в тот вечер выглядел хуже, чем обычно. До этого боя у него была неплохая серия побед, но он слишком долго не входил в клетку.

И давайте не будем забывать, что у Антонио была сильнейшая мотивация в бою с Оверимом.

“Бигфут” заслуживает уважения, у него был действительно хороший план на бой. Он медлил два раунда, и только в третьем жестко пошел вперед.

Действительно здорово видеть бойца, который имеет хороший план на бой против такого парня, как Алистер, тем более, если ему удается этот план воплотить”.

О внешнем виде Оверима: “Я заметил разницу в его телосложении. В бою с Броком он выглядел намного более подтянутым. Может быть, сказался годичный простой или что-то еще, но он определенно выглядел иначе”.

О ТЗТ: “Я думаю, что люди должны использовать только витаминные добавки, чтобы подготовиться к бою. По-моему, было бы честным запретить штуки вроде синтетического тестостерона.

Я всегда говорю своим тренерам, что если мне когда-нибудь понадобится использование чего-то вроде ТЗТ, чтобы иметь возможность конкурировать на высоком уровне, то с моей карьерой будет покончено.

Я просто считаю, что все должно быть “чистым”. Это спорт, и если выигрывать, используя такую кучу химии, то сама победа обесценивается. Это моя точка зрения. Тем более, никто не может предугадать, что тот или иной препарат сделает с его организмом через 10 лет”.

О психологическом давлении: “Честно говоря, я не беспокоюсь о том, что должен принять серьезный бой, я всегда готов к вызовам в своей карьере.

Боец постоянно ощущает груз ответственности перед поединком, особенно, если находится в высшей лиге. Я искренне верю, что я один из лучших тяжеловесов в мире. Мне только 25 лет, и у меня впереди огромное будущее”.

О Марке Ханте: “Не нужно быть гением, чтобы понять, что у него тяжелый удар. Я хочу драться с ним на своей  дистанции, и пока я буду держать ее, удары Ханта мне не страшны.

У меня есть план на бой, и соблюдая его, я смогу победить”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Надеюсь Хант его накаутирует

Оценка комментария:

Ханта он зделает решением, штрув последние 2 года стал умным бойцом, стал избегать рубки исползовать свои длины конечностей как преимушество, грамотно готовить план на бой, да ешё 25 лет молод.

    Ответ пользователю: Overeem Оценка комментария:

    Да он издевается! Какой нахер план на бой у Сильвы? Два раунда слить вчистую и когда нечего не осталось пойти в жесткую рубку в третьем, это называется план на бой? Кстати он сам так делал с морекрафтом ( не помню как точно звали), когда его в партере мессили и он не смог болевой сделать с разбитой рожей вскочил и пошел в размен, ну и вырубил, повезло

Оценка комментария:

Не в тему знаю, Ломбард чё та молчить. Если он проиграет оками то все будут називать его мешком. Не вижу ничего чем можеть победить оками Только решением и всё, остальное всё за ломбарда.

Оценка комментария:

а мне бы хотелось посмотреть как Штрув пободается с Силвой. Но если смотрить по габаритам, то Силва значительно уступает ему как в массе так и в росте.

    Ответ пользователю: countach1985 Оценка комментария:

    в какой массе, ты че с дубу рухнул! Силва 130 кг, штрув 110

Оценка комментария:

Да, кстати ребят мы совсем про Штруве забыли! Интересный, прогрессирующий боец тяжёлого дивизиона. А то всё Оверим, Антонио "Бразильский Гамадрил" Сильва, и пр. Интересно было б посмотреть его бои с этими "аксакалами".

Оценка комментария:

хорошо хоть сказал не как тайсон фьюри

Оценка комментария:

молодец парень, удачи ему

Оценка комментария:

ВЕРДУМ-ШТРУВЕ БЫЛ БЫ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН ! ОБА НА ПИКЕ !И У ОБОИХ ОДНА ЦЕЛЬ

Оценка комментария:

скорее всего вердум после ногейры на предтитултник выйдет.так что вриятле,хотя в его победной серии не так много топов,он прибавил в ударке.штруве мне кажется не выйграет ханта,хант старый конь,фору даст,с его то подбородком.так то было бы интересно глянуть

Оценка комментария:

постарается не подпустить к себе ханта..штрув знает чем ему это грозит хант может срубить его как и нельсон..у ханта правда ручонки покороче чуть чуть

Оценка комментария:

Штруве мешок. Браун его в 1 раунде усыпил

Оценка комментария:

Вот смотрю на Штруве и реально не вижу за счет чего (если бы таковой бой состоялся) федор смог бы его победить!!! не смог бы федор, Штруве его просто на просто сломал и раздавил бы как клопа!!!

Оценка комментария:

Ну если Штруву 25 и Федор в свои 25, то штруву пришел бы пи*дец вероятно в первой половине 1 раунда.

    Ответ пользователю: Lombard Оценка комментария:

    федор в свои 25 совершенно точно лежал бы от Штруве с разбитым хлебалом или судорожно ебашил бы ладишкой об канвас, когда штруве его ломал! Штруве намного выше классом федора!

      Ответ пользователю: sanya Оценка комментария:

      Я уж не знаю тебя лично. и не сочти за оскорбление, но судя по твоим мессагам, тебе максимум лет 18

      Ответ пользователю: sanya Оценка комментария:

      Ну или просто троллишь. Какая взаимосвязь между Штруве и Федором только тебе известна, ну и еще нескольким вступившим в говнорубку...

Оценка комментария:

Нее!!! у федора душка нет и не будет, Смотрите бой с Вердумом где он сдался, даже не стал тянуть до конца как мужик, как тот же Ногейра с Миром!!!

Оценка комментария:

после Вердума задумался,после Бигфута осознавал,после Хендо понял,ПОЧЕМУ ФЕДОР ЗАКОНЧИЛ. Мир ММА далеко ушел вперед,А ФЕДЯ(МОЙСАМЫЙ ЛЮБИМЫЙ,ДА И БОЛЬШИНСТВА МЕСТНЫХ ОБИТАТЕЛЕЙ,БОЕЦ) ОСТАЛСЯ В ПРОШЛОМ,В СТАРОМ ОСКОЛЕ,СО СВОИМИ ТРЕНИРОВКАМИ,БЕЗ ХИМИИ ЕВРОПЕЙСКОЙ И Т.Д.

Оценка комментария:

Духа у Федора на всех нас хватит. вот только не хватило бжж с Вердумом и Бигфутом,и работы у сетки с Хендо.

Оценка комментария:

ВЕЗДЕ ФЕДОРА ПРИПЛЕТУТ КИБОРГИ БЕЗДАРНЫЕ !!!! ПРИЧЕМ ТУТ ФЕДОР ВООБЩЕ???ЛИЖБЫ НА НАШУ ИСТОРИЮ ГАВНА ПОБОЛЬШЕ НАМАЗАТЬ И РАСТЕРЕТЬ!!!! КИБОРГИ ОНИ,ОНИ ВСЕ КИБОРГИ !!!!

Оценка комментария:

это да, просто решил за Федьку сказать, и он реально побил бы этого длинного, а тот кто о нем хню бздит выше, вообще непонятно к чему сюда Федора приписывает.

Оценка комментария:

Если бы Федор был тем кем вы его считаете,его бы не обсуждали почти в каждой теме,при чем здесь вообще Стефан и Федор??...у кого нет душка так это у вас!!я так понял что здесь большинство 16-18 летних тупых бездарей!!shaminsx если на то уж пошло,твои Ногейра с Миром они не что по сравнению с Федором,это все равно что ты и sanya ,или великий спортсмен SupermanPunch ..вы конченые...в подтверждения этому,выше написанные ваши слова!!!!

Оценка комментария:

Талантливый парень с отличными данными. Только вряд ли Даня ему в обозримом будущем право на титульный бой предоставит.

Оценка комментария:

Опять Федора приплели. Сколько можно его имя всуе упоминать. К этой теме он какое отношение имеет? Парни, очнитесь, 2013 год на дворе. Федор Емельяненко уже история.

Оценка комментария:

Ухахах)) че вы ведетесь на этих педиков? они самоутверждаются так, никто из них в спорте не смыслит нихрена, и кроме полученных пи**юлей за школой в бою ни разу не бывали.

Федора приплетают, чтобы вас потроллить. Те, у кого в реале что-нибудь сказать ноги трясутся и жопа мокнет, всегда так делают.

Нормальный пацан не станет такой херней заниматься, в общем.

Оценка комментария:

Готов поспорить, они втихаря собираются всей компанией и месят говно друг другу на хате у сеперменпанча

    Ответ пользователю: Умбра Оценка комментария:

    Готов поспорить говоришь?)))) тогда давай поспорим на твою жопу!)))

      Ответ пользователю: sanya Оценка комментария:

      У него мелкая задница!!! Пацаны проверяли и сказали что не советуют, вялая одним словом!))

Оценка комментария:

КИБОРГИ !!!!! ПОГАНЫЕ !!!!! ПЕЧЕНЕГИ РАЗДОЛБАННЫЕ!!!!! ПРИХОДИТЕ 10 МАРТА К КЛУБУ 1 В МОСКВЕ ПО МИКСФАЙТУ И РАССКАЖЕТЕ ФЕДОРУ ПРО ШТРУВЕ,ПРО МЕШКОВИНУ, ПРО ЖОПЫ,ПРО ТО КАК ДОЛЖЕН БОЕЦ В КЛЕТКЕ РАБОТАТЬ!!!!А ТО ВЕЧНО ЗАЛУПЫ ПОВЫТАСКИВАЕТЕ И В ТИХОРЦА ТРЯСЕТЕ ЕЮ!!!!

Оценка комментария:

ВЫ ПОЙМИТЕ НАКОНЕЦ !!!! ФЕДЯН -ОН КАК АВТОМАТ КАЛАШНИКОВА ,ПРОСТОЙ ,УЖЕ НЕ СОВРЕМЕННЫЙ,НО ЗВИЗДЮЛЕЙ ВСЕМ ДАВАЛ ХОРОШИХ !!!!В СВОЕ ВРЕМЯ !!! И НАДО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ ВСЕГДА ОН ДАВАЛ ЗРЕЛИЩНЫЕ БОИ !!!

    Ответ пользователю: туляк071 Оценка комментария:

    согласен с тобой..приходите 10 МАРТА К КЛУБУ 1 В МОСКВЕ и у вас будет возможность сказать Федору все что вы здесь говорите!!

    Ответ пользователю: туляк071 Оценка комментария:

    ты признайся! у тебя пердак так рвет от того, что федор переоцененный мешок - и это факт! или от того, что Штруве его тупо сильнее?)

Оценка комментария:

туляк071 абсолютно прав!!!!!!!!

Оценка комментария:

Да, ещё туляк 071 ты не обижайся на всё это быдло, поносящее всё и вся вокруг! Их просто не долюбили в детстве + в любовном плане проблемы! Покоя на душе у таких людей просто не бывает, их всё раздражает - хотя причина всех проблем сидит у них в нутри!!! Я таких по работе знаю - ни чего поручить нельзя, полная безответственность и отсутствие воли.

    Ответ пользователю: Яблочки_люблю_кушать Оценка комментария:

    lol)))

      Ответ пользователю: shamilnsx Оценка комментария:

      Тебя тоже прикололо про "отсутствие воли"?))) чувак не яблочки любит кушать а писюн федин сосать))))

        Ответ пользователю: sanya Оценка комментария:

        Ага! Че-то пишет, пишет, типо на расслабоне раскидывает все, что у кого как по жизни и тд)))Знаток вообщем людей, все повидал)))

Оценка комментария:

sanya ты быдло и будешь быдлом, - вот и всё! Чувство жалости к тебе есть, не скрою! Заводи семью, по-больше детишек и в этом круговороте испарятся все твои детские комплексы и неполноценности, заложенные в тебя при твоём воспитании. Кстати, у меня большой вопрос к твоим родителям! Ты наверное ты мамкой больше воспитан. Отец твой кое-что упускал, воспитывая тебя. Я таких как ты за версту чую! Извени и исправляйся, будь мужиком в конце концов, научись брать на себя ответственность!

    Ответ пользователю: Яблочки_люблю_кушать Оценка комментария:

    во первых яблочник хуев))))): пожалей лучше свою мамку, поскольку ты у нее долбоебом вырос) во вторых: семья у меня есть и не тебе малолетке сраному об этом судить) и в третьих я тебе скажу так: рабоподобный хуесос не может судить, кто мужик а кто нет! твоя судьба пожизненно лизать кому-то очко и не иметь своего мнения!)

Оценка комментария:

sanya прости меня, я знаю что задел твоё самолюбие. Вот ты считаешь что ты свободен, но это далеко не так. Ты в рабстве у своих страстей, суетных и злостных мыслей, похоти и пр. Пойми проблема не в окружающих тебя людях, а в тебе. И как не меняй всё вокруг тебя ты всё-равно будешь оставаться несчастлив. Меняй себя изнутри. Ведь наверняка в тебе много и хорошего и порядочного - вот и старайся этим хорошим погубить всё плохое, сидящее в тебе! Давай, исправляйся желаю тебе удачи брат! Ещё раз прости меня, если чем-то задел тебя!

    Ответ пользователю: Яблочки_люблю_кушать Оценка комментария:

    )))))))))) тем самым ты хотел создать такой своеобразный контраст между тобой и мной да?))) Вот только немного поздновато, особенно, когда начинаешь с оскорблений)

    "раб страстей" говоришь?)))) ребят! бля.... как же засрали вам мозги ебучие жидохристиане.... Я тебе чисто по человечески советую отойти от такой заразы как религия (любая) и не быть во всю голову христанутым бараном) будь личностью чувак! не будь быдлом и частью христанутого стада. Живи с открытыми глазами и увидишь, все изменится в лучшую сторону)

    p/s Бога нет.

Оценка комментария:

sanya ну что скажешь по поводу боя ханта и штрува??? Твой Штруве против Ханта то не в лучшие годы выстоять не смог, что уж говорить пробой с Федором? Емеля бы его разорвал, думаю ты и без меня сделал правильные выводы недоносок.

Оценка комментария:

Да sanya как уже неоднократно говорили у тебя походу проблемы в семье или в личной жизни, если конечно тебе не 15 лет,не думал что ты действительно психически болен, скорейшего тебе выздоровления,если это конечно еще возможно, да и еще бросай смотреть порнуху и дрочить, ты деградируешь с каждым своим сообщением.

    Ответ пользователю: Lombard Оценка комментария:

    Да причем здесь порнуха то?)))) я ж тебе говорю мамка шлюха у тебя)))) я тебя просто по дружески предупреждаю: не давай ей себя целовать а то она немытых хуев насосется а потом к тебе лезет..... фу! бля мразь такая пиздец......

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.