Диего Санчес бросил вызов Нэйту Диасу

4071 день назад 5 комментариев

Диего Санчес (24-5) на пресс-конференции после UFC on Fuel TV 8 прокомментировал победу над Таканори Гоми (34-9), а также заявил о желании встретиться в бою с экс-претендентом на титул в легком весе Нэйтом Диасом (16-8).

“Я счастлив, что вернулся в клетку и залечил травмы, теперь я могу снова заняться любимым делом. У меня осталось не так уж много времени в этом спорте, и я хочу использовать его по полной.

Я чувствую, что заслужил эту победу. Я нанес ему больше вреда, и без проблем забрал первый раунд.

Таканори Гоми – легенда, и он дрался на своей родине, перед своими болельщиками, которые помнят его с тех времен, когда он был чемпионом Pride.

Перед последним раундом Грег Джексон сказал мне, чтобы я вышел и бился за свою семью, и это помогло мне. Моя жена беременна сейчас, и скоро родит мне дочь, эту победу я одержал ради них.

Я знаю, что у Нэйта Диаса запланирован поединок, но я хочу драться с ним. Я хочу стать первым, кто может похвастаться тем, что победил обоих братьев Диас.

В моем резюме уже есть победа над старшим, теперь я хочу встретиться с младшим. Мы покажем удивительный, потрясающий бой”, – заявил Санчес.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ЗУБ ЗА ЗУБ !!! ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

Оценка комментария:

Гоми победил, а ты не выпендривайся чувак..

Оценка комментария:

Да, согласен! Гоми победил. Жду файтметрики....

Оценка комментария:

Чё то его понесло, он же проиграл бой.

Оценка комментария:

какой тебе нахрен Диаз, он тебя в первом раунде забьет, а Гоми засудили уроды.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.