Джо Лозон: “Поединок с Миллером мог пройти иначе”

4064 дня назад 3 комментария

Боец легкого дивизиона UFC Джо Лозон (22-8) рассказал о пластических процедурах, к которым ему пришлось прибегнуть для восстановления после встречи с Джимом Миллером (22-4) на UFC 155.

Этот шрам на моем лбу ощущается как здоровенный нарост из рубцовой ткани. Проблема в том, что я боюсь, действительно боюсь, что если я не избавлюсь от него к своему ближайшему поединку, то он вскроется снова в самом начале боя, с первых же ударов.

Поэтому я принял решение немного его уменьшить. В основном, это делается так: врач берет металлический инструмент и удаляет лишнюю рубцовую ткань. Это очень болезненно, но я чувствую, что с каждым сеансом ее становится все меньше и меньше.

К сожалению, сеансы проводятся только раз в неделю, иначе можно все усугубить. Каждый раз мне заново вскрывают рану, и потом нужно хотя бы пару дней на восстановление. В общем, все это требует довольно много терпения.

Я тренируюсь в зале, но совсем не доверяю своему лбу, и не делаю ничего, что может снова повредить его. Один случайный удар локтем или головой, и он вспухает и лопается.

Меня до сих пор мучает мысль о том, что тот бой мог пройти иначе, если бы я не напоролся на этот удар. Джим выбросил целую комбинацию из ударов локтями, всего одну быструю комбинацию в первом раунде, и один из них рассек мне голову.

Теперь я постоянно думаю о том, что этот удар мог пройти вскользь, или я сам мог сделать что-нибудь, чтобы избежать его… В общем, это просто немного мучает меня.

Тем не менее, я рад, что мы с Джимом показали зрителям такой бой. Я всегда говорил, что лучше проиграть в зрелищном бою, чем выиграть суперскучный. Я всегда считал так, и намерен продолжать выступать в том же духе”, – сказал Джо Лозон.

Кадры из поединка Джо Лозона и Джима Миллера на UFC 155:

 

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Молодцы парни, спасибо!

Оценка комментария:

это вам не бисквит....

Оценка комментария:

КРУТЫЕ ПАРНИ, МОЛОДЦЫ!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.