Джордж Сент-Пьер: “Обвинения Диаса только укрепили мою уверенность в себе”

4056 дней назад 5 комментариев

Чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сент-Пьер (24-2) ответил на обвинения экс-чемпиона Strikeforce в полусреднем весе Ника Диаса (26-9-0-1) в употреблении стероидов.
“Я никогда в жизни не принимал стероиды. Я вообще за введение Олимпийских методов тестирования на допинг в ММА. Меня это нисколько не пугает.

Я не жульничаю. Я всегда был против тестостерон-замещающей терапии. Я против всего этого. Хотите знать мое мнение? Вы можете проверить меня в любой момент, я об этом вообще не беспокоюсь. Думаю, в этом вопросе нужно закрутить гайки.

Если кто-то говорит о моем атлетизме, то я воспринимаю это, как комплимент. Когда же Диас после боя сказал, что я слишком накаченный, а значит я на стероидах, то это только укрепило мою уверенность в себе”, – заявил Сент-Пьер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

GSP мужчина

Оценка комментария:

ЖСП без базара настоящий чемпион!

Оценка комментария:

Хмурый ДИОТЕЗ пусть валит из ММА,понты не фиг свои показывать,не интересен!А вот СентПьер КРАСАВА

Оценка комментария:

Чем? Тем что вывалял Диаса 5 раундов по полу и не нанес вообще никакого урона????!!!

Оценка комментария:

Диас на велосипеде вкалывает (массу только теряет), а Сент-Пьер на кольцах подтягивается. Если Диас с велосипеда падает, то с колец вообще улетит. Кто Диасу мешает атлетизмом заниматься. Обвинения какие-то пацанские - я бы у тебя выиграл если бы ты похудел кг на 15, а то ты слишком здоровый для меня. Ещё перед боем он что-то кричал, что хочет стать лучшим в независимости от весовой категории. Возомнил о себе, а теперь мучается бедный, что ж его в серьёз не воспринимают, не дают выигрывать, ведь он же лучший, как же так!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.