Фэллон Фокс: “Я заслуживаю право на участие в женских ММА”

4065 дней назад 28 комментариев

Фэллон Фокс (2-0), боец женского полулегкого дивизиона, недавно публично признавшая свою трансгендерность, заявила в интервью, что намерена отстаивать свое право на участие в поединках в женских смешанных единоборствах.

“Я хочу, чтобы весь мир знал, что я заслуживаю право на участие в женских смешанных единоборствах.

Я упорно тренировалась, пожертвовала отношениями и вложила немало денег ради того, чтобы достичь своей цели и стать лучшей женщиной-бойцом.

Я – женщина. Женщина, которая родилась в чужом теле, и поэтому прибегла к операции. В мире живут черные женщины, лесбиянки, женщины-инвалиды и много других типов женщин.

И есть мы, трансгендерные женщины. Мы просто относимся к еще одной категории женщин.

Существует ошибочное мнение, что у трансгендерных женщин есть какое-то преимущество перед теми, которые родились с полной женской анатомией.

Но это абсурд. Широкая общественность должна знать об этом, и мы надеемся пролить свет на это заблуждение.

Я не могу долго ждать, чтобы снова драться. Я хочу проверить свои навыки на высочайшем уровне и развить свою карьеру настолько быстро, насколько это возможно”, – заявила Фокс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну вот, началось! Борьба за извращённые права, жажда убедить общественность, что извращение является чем-то нормальным! Сейчас этого мужичка кто-то должен поддержать из высшего эшелона власти, по идее. Такова игра.
Не Бог тебя создал такого, а грех твоих родителей! Там ищи причины своих извращённых бедствий.

    Ответ пользователю: Яблочки_люблю_кушать Оценка комментария:

    Конечно это не бог создал его\ее такой.Сложно создать кого-то,когда тебя не существует.А вот быть результатом процесса эволюции как-то проще

      Ответ пользователю: Loltus Оценка комментария:

      Значит Бог не существует? Тогда Вы произошли от обезьяны, поздравляю!)))

        Ответ пользователю: Corbett Оценка комментария:

        Человек не произошел от обезьяны,у обезьяны и человека общий предок.И да,бога нет,и Ваши желания не изменят реальность

    Ответ пользователю: Яблочки_люблю_кушать Оценка комментария:

    Ученые нашли способ быстро и легко выявить глупого человека. Нужно всего лишь спросить, верит ли он в бога? Если ответ положительный то и результат соответственно тоже...

      Ответ пользователю: Machine Оценка комментария:

      Это какие учёные? Наверное те 50 нобелевских лауреата которые признавали существование Бога.

        Ответ пользователю: Corbett Оценка комментария:

        Ученые не могут признать бога, потому, что они опираются на факты и исследования, а не на жалкую книжонку, жидовскую сказку, которой поверили слабоумные и наивные дурачки...

Оценка комментария:

Не удивлюсь даже, если скоро где то в западных странах равноправия будут добиваться и педофилы...

Оценка комментария:

уже где-то в Европе поднимался вопрос об отмене уголовного наказания за педофилию

Оценка комментария:

если разрешат ей (ему)то всех женщин нокаутирует!!

Оценка комментария:

Яблочки_люблю_кушать дело скорей всего в ошибке природы......мдяя так скоро и гомосеки на ринг попрут пробоваться в драке

Оценка комментария:

А потом Сайборг признается, что тоже мужик)
А Бигфут признается, что он женщина.
Густафссон расскажет все о гомосексуализме
А Джон Додсон - об изнасиловании детей.
И тогда Дэйна Уайт подпишет А.Е. и Дацика в UFC. Потому, что на их фоне Шурик и Славик - нормальные парни. А сам уйдет в отставку.

Оценка комментария:

ЛЯХА МУХА !ВСЕХ В ТОПКУ

Оценка комментария:

тут и обсуждать нечего! это чудо мутант, отрезал себе член, пришил сиськи и пошол в бабский мма!

Оценка комментария:

Пид*ры медленно но уверенно идут к своей цели, сначала их претензии возмущают потом к ним привыкают, а после воспринимаются как должное. Таким образом они пролезли во все сферы жизни и лезут уже туда где их вроде-бы не должно быть по определению, например ММА. Пройдёт немного времени и они добьются своего, ведь никого уже не возмущает что чемпион UFC заявляет что он метросексуал,,,

    Ответ пользователю: Corbett Оценка комментария:

    Чего? Что плохого в метросексуалах? Если не говорить о геях, которых уже и меньшинством нельзя назвать, то какие придирки к тем, кому нравится хорошо выглядеть? Может ты не знал, но помимо женщин, мужчина тоже должен за собой ухаживать, то что ты побрился, ещё не является вверх уходом за собой...

      Ответ пользователю: Machine Оценка комментария:

      Судя твоей логике, чтобы хорошо выглядеть нужно - отрезать член, пришить себе титьки и вагину. Ну-ну...

        Ответ пользователю: Ярослав Оценка комментария:

        Если ты так решил, значит моя логике непостижима для твоего скудного понимания...

Оценка комментария:

я бы её или его чпокнул

Оценка комментария:

Бедная Рондочка, скоро её с этими монстрами придётся разбиратся!!!

Оценка комментария:

Machine, а ты сам случаем не из этих, раз поддерживаешь их? Я понимаю, что мы живем в очень смутное время и можно лукаво доказывать, что чёрное- это белое, а белое - это чёрное, но у нормального нравственно-устойчивого человека эти понятия впитываются с молоком матери! Попробуй переступить нравственный порог и тогда увидишь, сколько неприятных случайностей будут осквернять твою жизнь, ничего не будет получатся. Попробуй, если ты считаешь, что всё, что происходит в нашей жизни просто случайность.
P.S. Как к личности у меня нет к тебе претензий, а вот к твоему мнению, да! Оно ошибочно!

    Ответ пользователю: Яблочки_люблю_кушать Оценка комментария:

    Снова идиотская логика, мол если ты их защищаешь, ты из этих? Значит если я буду защищать животных, я буду животным? Похоже вместо молока матери, ты ещё впитал большую дозу абсурда. Во-первых я никого не защищал, а во-вторых я просто пытаюсь сказать, что быдло ничем не лучше всех геев, извращенцев и других нестандартных особей. Но их истребить никто не хочет, а надо бы...

Оценка комментария:

Ну, самое главное, что ты извращенцев не защищаешь! А к быдлу надо отнестись снисходительнее, за маской их дерзости на самом деле скрывается большая неуверенность и ранимость. К концу жизни такие люди, хлебнувшие ни мало горя (от своих же ошибок) - исправляются, становятся мягче.

    Ответ пользователю: Яблочки_люблю_кушать Оценка комментария:

    Вопрос: Кто же тогда скрывается за маской гомофобов? Люди которые подвергались насилию со стороны мужского пола? Разве не должно быть плевать на геев, если они тебя не касаются? Пусть себе там занимаются с другими геями чем хотят, натуралам больше девушек достанется. К тому же среди геев очень много достойных людей, это не только большое количество актеров, певцов, но и возможно такие люди являются вашими знакомыми, друзьями и т.д.

Оценка комментария:

Тут разговор про извращенцев пошел уже,про каких это извращенцев разговор ведете,господа?А то довольно широкое понятие.А ненависть к гомосексуалам настолько нерациональна,что я не знаю с чего начать.

Оценка комментария:

Loltus и Machine специально для вас! Значит Loltus, объясняю извращение - в данном случае это когда этот мужчина хочет стать вроде как женщиной (это он так считает, что стал женщиной)! Теперь для вас обоих ещё раз - та страна, в которой подобные и другие виды извращений принимаются как что-то обычное - начинает деградировать. Всё просто как 2*2!
P.S. Machine может кроме такого словечка как гомофоб, ввести ещё и такие канибалофобия, наркофобия, убийствофобия, изнасилофобия?

    Ответ пользователю: Яблочки_люблю_кушать Оценка комментария:

    Loltus и Machine похоже эта тема близка...)))

Оценка комментария:

Этому извращенцу не в ММА, а в психушку, так как такие извращения - это психическая патология. Это уже не мужчина, но и не женщина - это ОНО. Вот этому ОНО и учавствовать не в женском ММА, а в ММА ОНО.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.