Фирас Захаби: “Бой с Силвой станет для Сент-Пьера последним”

4036 дней назад 14 комментариев

 

Тренер чемпиона UFC в полусреднем весе Джорджа Сент-Пьера (24-2) Фирас Захаби рассказал о путях дальнейшего развития карьеры своего подопечного.

“Я думаю, что когда Джордж отдохнет и будет готов, мы сядем все вместе и обсудим, как нам быть дальше. Это не одностороннее решение. Руководство UFC скажет нам, что нужно им, и какие у них планы. Я думаю, Джордж примет любой бой, чтобы быть честным со своими фанатами.

Если он будет драться в следующем бою с Хендриксом, то, скорее всего, он продолжит свою карьеру. Возможно, после этого он проведет еще немало боев. Но если он встретится с Силвой, то я абсолютно уверен, что этот бой станет для него последним.

Он закончит с боями после встречи с Силвой потому, что больше стремиться уже будет не к чему. Неважно, каков будет исход этого поединка – победа или поражение, я думаю, что для Джорджа бой с Силвой станет последним аккордом.

Может быть, он потому и тянет с этим боем, что понимает, что за ним уже не будет ничего. Однажды встретившись в супербою с чемпионом из более высокой категории, он никогда уже не вернется на прежний уровень, в этом не будет никакого смысла”, – сказал тренер Сент-Пьера.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ва ха ха, какие страсти здесь творятся

Оценка комментария:

напиши телефончик

    Ответ пользователю: Вася Оценка комментария:

    Пользователь Overeem заблокирован. Обвинения в сторону администрации в том, что она пишет за вас комментарии беспочвенны, в админке нет доступа к паролям пользователей и нет возможности зайти с чужого аккаунта. Поменьше разбрасывайтесь паролями, что тут еще можно сказать.

Оценка комментария:

)))))))

Оценка комментария:

Жора не потянет с стльвой

Оценка комментария:

это 5-ть!!!!!

Оценка комментария:

что за главный админ? кто это?

Оценка комментария:

Если Джордж подтянет ударку он сможет победить Силву.

    Ответ пользователю: Sibiryak Оценка комментария:

    жоржик ничего подтянуть не сможет. он и так достиг своего максимума, за которым только падение вниз.

Оценка комментария:

ЭсПи - это как Соннен, только с гораздо лучшей ударкой, гораздо быстрее, сильнее, выносливее и практически не совершающий ошибок. Если этот бой состоится, то стороны ЭсПи не будет глупых бэкфистов или чего-то в этом роде. Жорж будет методично переводить паучка в партер и избивать там его, раунд за раундом.

    Ответ пользователю: Breunor Оценка комментария:

    ты видимо не вкупаешь что тот же соннен,сильва,они гораздо больше дсп (вешают они в межсезонье по 105кг),а ричь у паука вообще самый большой в дивизионе,про ударку паука молчу так как перебить только получалось у соннена в первом бою,особенно в первом раунде
    и вот вторая деталь дсп что бы встретиться с сильвой надо будет набрать вес,а с другим весом уже может потеряться скорость,выносливость

Оценка комментария:

Жора прекрасно понимает что ловить с Сильвой ему нечего, в остальном все верно.

Оценка комментария:

если состоится этот бой,то исход зависит от многих факторов. дсп может проиграть,и никто его не упрекнет в этом,а вот если выиграет,будет самым величайшим бойцом истории. силва же не имеет права проигрывать,это будет конец его славной карьеры. примерно также,как случилось с нашим федором. если дсп будет методично укладывать силву на землю и методично избивать его,это одно. а если у него этого не выйдет,все-таки разница в весе,не забывайте,то это другое. больше шансов у силвы,но болеть,как и многие здесь,уверен будут топить за дсп. его поведение-поведение настоящего воина и пример для молодого поколения. поэтому,я полностью доверяю словам захаби. удачи дсп.

Оценка комментария:

Всем Доброго вечера!Я думаю Жору и Паука устроит боевая ничья,но такое не возможно в их замесе!Шансы есть и у одного и другого,именно по этому мы с вами и ждем с нетерпением этой схватки,Но болеть буду за Жору!он просто обнулил ХМУРОГО

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.