Кристиан Сантос готова подраться с трансгендером Фэллон Фокс

4023 дня назад 10 комментариев

Кристиан Сантос (10–1) рассказала о том, как началось противостояние с чемпионкой UFC в легчайшем весе Рондой Раузи (6-0), а также поделилась мнением о возможном поединке с бойцом-трансгендером Фэллон Фокс (2-0).

“Я не хочу никого поливать грязью. Я хочу доказать все в клетке. Когда Раузи выступала в моей весовой категории, то она сказала, что хочет выйти против меня.

После боя с Хироко Яманака, который у меня был последним, я попросила матчмейкера организовать мне поединок с Рондой. Тогда мне ответили, что она еще не готова к схватке со мной. Затем она начала меня оскорблять, а вы все встали на ее защиту.

Фэллон Фокс хочет быть женщиной, но я против этого. Я считаю, что какого пола ты родился, тем ты и должен быть. Однако, я не выбираю соперников. Комиссия должна проверить уровень тестостерона, и если они ее допустят, то я готова”, – заявила Сантос.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Рассказал"?, хоть да, рассказал)))

Оценка комментария:

Крис мне симпотична, топлю за неё и за Мишу. ( только не надо мне говорить что она страшная итд, я и сам знаю, более по-взрослому ко всему относитесь - это для недолеких пишу) Ронду хейтерю, даже посмотреть с кем она тусуется ( гамбуряны и диазы) то все о ней ясно.
P.S. готов к "мегасрачу"

Оценка комментария:

жопа и ножки у нее оч хорошие

Оценка комментария:

Крис ещё многих может в мужском дивизионе повырубать )))

Оценка комментария:

Кто бы говорил о повышеном тестостероне!

Оценка комментария:

А мне Розочка больше по душе=)

Оценка комментария:

Вот это был бы достойный бой!

Оценка комментария:

Старушка Сантос решила пропиариться за счёт извращенца!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.