Майкл Биспинг: “У Хендо нет ничего, кроме удара с правой”

4064 дня назад 28 комментариев

Боец среднего веса Майкл Биспинг (23-5) прокомментировал поражение Дэна Хендерсона (29-9) в поединке против Лиото Мачиды (19-3) на турнире UFC 157.

“Я не могу сказать, что Дэн Хендерсон плохой боец, потому что на самом деле это очень опасный противник. Когда-то ему удалось нокаутировать меня, и это лучшее подтверждение того, что он по-настоящему крут.

Однако, если Хендо не удается провести удар правой рукой, то обычно он больше ничего не может противопоставить. В бою с Мачидой он проиграл только потому, что не смог попасть по нему своей «Водородной бомбой»”, – заявил Биспинг.

Напомним, что на турнире UFC 100 Майкл Биспинг проиграл Дэну Хендерсону нокаутом, в последствии признанным лучшим нокаутом 2009 года на церемонии награждения World MMA Awards.

“Водородная бомба” образца 2009 года:

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну где-то он и прав. Удар ( водородной бомбой) правой и всё.

Оценка комментария:

Зато дешево, сердито и ой-как эффективно.

Оценка комментария:

То чего недостает самому Бисквиту- вот его и жаба душит!))

Оценка комментария:

Ага... а Вандерлей от чего спать отправился? и вообще, у Фрэйзера например был левый хук, но это не умаляет его заслуг перед боксом (учитывая победу и над Али кстати). А че боец башкой что-ли должен бить?? а то что душить и ломать не умеет - так он из классики вышел)) А Биспинг уже не знает как к своей пробитой наглухо персоне привлечь внимание, вот и все...

Оценка комментария:

Dimbo да друг ты прав!очередной пиар ход привлечь к себе внимания...у хендо качеств очень много устану перечислять и партер и выносливость и в стойке....хендо очень крут как и я)ну только я чуть чуть круче.

Оценка комментария:

Биспинг лох

Оценка комментария:

не путайте бокс и мма - у боксеров то ударов всего, можно сказать, что 3. и не сделать один из них коронкой практически нереально. А в смешанных стилях надо иметь возможность хотя бы с чего подготовить свою коронку. У Хендо как раз такой подготовки и не хватает - раз за разом прокидывается в дистанцию со своим оверхедом. Так что Биспинг прав, как прав и в том, что дед попадает очень хорошо, но с технарями уже проблемы у него.

Оценка комментария:

у хендо 2 козыря.1 -челюсть.2-правый оверхенд. и все.выносливость средняя.удары ногами так себе,партер средний,физика средняя,защита от тейкдауна помоему отсутствует,странно,с его то борьбой,вроде олимпиец...и это все при том,что хендос сидит на тзт уже 6 лет!!!причем не в целях восстанлвления гормонального бланса,а злоупотребляет прилично.так что биспинг в некоторой мере прав.но учитывая что эта в.бомба время от времени гасит свет у некоторых,то это почти окупает вышепреведенные недостатки.

    Ответ пользователю: sauran mma fighter Оценка комментария:

    А ты проверял у Хэндо анализ крови из вены на тестостерон??))) если бы злоупотреблял - давно попался бы))) и вообще, круто рассуждать о козырях у чемпиона PRIDE (в двух весах), UFC и STRIKEFORCE, который в свои 42 гонял Мачиду по канвасу как курицу (которая правда тыкала ногами в глаз). А с Сегуном вообще выдали такое рубилово....

Оценка комментария:

круто сложил.

Оценка комментария:

от души)

Оценка комментария:

вообще жестоко он так бесчувственное тело добивает...так и до инвалидности недалеко

Оценка комментария:

Хендо не был чемпионом UFC))Его дважды обламывали, если не ошибаюсь.
Андерсон - в среднем - удушающим.
Рапэйдж - в полутяжах - вроде, решением.
А в остальном Dimbo прав. Кто из сегодняшних ровесников Хендо и с таким же опытом может показать такие же бои?

    Ответ пользователю: Умбра Оценка комментария:

    Был))) проверяй: 2005г. - чемпион до 83 кг, победа над Бустаманте; 2007г. - чемпион до 93 кг - победа над Вандерлеем на Pride 33.

    Ответ пользователю: Умбра Оценка комментария:

    Сори))) прочитал Pride, а не UFC)))

      Ответ пользователю: Dimbo Оценка комментария:

      Хендо выигрывал турнир UFC, когда они еще проводились по турнирной схеме.

Оценка комментария:

Биспинг такая обезьяна, все время смакую когда Хендо сверху втыкает ему в щи!))

Оценка комментария:

Можно бесконечно смотреть на три вещи: на огонь, на воду и на то как Хендо вырубает Биспинга)))

Оценка комментария:

Смакуэ)))

Оценка комментария:

хендо чемпионом ufc не был.чувак,пойми,когда человек сидит на тзт 6 лет это ненормально.тзт назначают когда твои яйца перестают вырабатывать тестестерон в нужном эквиваленте.и такая терапия проводится пару раз,после чего гормональный фон нормализируется.а 6 лет-это мягко говоря дохера,для восстановления,иным словами говоря,6 лет никто не лечится.физически нереально в 42 тягать как хендо. сейчас,не сидя на тзт капитально.и мачиду он не гонял,я пересмотрел этот бой раз 50, и охреневаю с того,какая низкая у хендо функционалка.лоукик,правый,двойной правый.все.

    Ответ пользователю: sauran mma fighter Оценка комментария:

    Хэндо был чемпионом UFC, победа над К.Ньютоном в 17 чемпионате, в среднем весе - проверь. И для справки: уровень гормонов если упал, то до нормы уже не восстановится никогда. С ним можно жить без проблем, но выступать наравне с другими бойцами на высшем уровне, можно только добавляя извне. Заметь - до НОРМЫ. Мачиду он гонял, тот даже близко не хотел с ним биться (все-таки это боевой вид спорта, а не велосипедный, согласись. Но в том, что Дэн был совсем не в форме - это ты прав. Похоже все-таки возраст взял свое... Не надо ему с Эвансом биться.. Хотя будет интересно)))

Оценка комментария:

С ньютоном дрался на чемпионате, это как в Bellator. Пояс-то ему не дали. Он даже сам говорил когда-то, что его мечта теперь - стать чемпионом UFC для коллекции.

Оценка комментария:

Типа Гран-при. Кормье тоже выиграл гран-при Strikeforce, но он не был чемпионом Strikeforce.Чтобы стать чемпионом, надо победить чемпиона в титульном бою, либо претендента на вакантный пояс. Чтобы выиграть гран-при необходимо победить всех по турнирной сетке. Овер участвовал в гран-при Strikeforce, но даже если бы его кто-то там победил, пояс бы ему не дали.

Оценка комментария:

я повторяю бро,тестестерон восстанавливают до должного уровня,и все.понимаешь.херячится в 42 на ровне с 25-30 летними без злоупотребления тзт-нереально.я в мма не один год,и знаю что это такое,благо не на себе испытал,но все же

Оценка комментария:

бисквит молодец! как держит удар! даже бровью не поведёт!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.