Мэтт Риддл: “Политика UFC приведет их к краху”

4042 дня назад 6 комментариев


Экс-боец полусреднего дивизиона UFC Мэтт Риддл (7-3) прокомментировал свое увольнение из промоушена, а также раскритиковал подход руководства UFC к организации поединков.

“Честно говоря, я был в порядке после того, как меня уволили. Я уже отдал приличную сумму за ущерб, причиненный UFC. Мне всего 27, и я готов двигаться дальше.

Я уверен, что через несколько лет, после того, как я выиграю 5-6 боев, UFC позовет меня обратно. И я наверняка откажусь, потому что мне не нравится, как они ведут дела.

Их интересует скорее откровенная драка, чем хороший техничный бой. Я думаю, такой подход рано или поздно приведет их к краху, потому что зрители разбираются в нашем спорте с каждым днем все лучше.

Им уже не интересно наблюдать за тем, как два бойца просто отбивают головы друг другу”, – заявил Риддл.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

большинство скажет что лучше отбивать головы чем валяться нахрен 3 или 5 раундов проводя быстрые тейкдауны..техничные боицы и бои конечно есть...но вообще это не бокс...

Оценка комментария:

да окажется он,1 звонок и метти летит обжигая волосы

Оценка комментария:

Техничный бой это в профессиональном боксе. ММА интересно прежде всего потому, что там драка.

Оценка комментария:

в профессиональном боксе бабки и возня, а в мма и техничные бои и драки

Оценка комментария:

Техничный велосипед он имеет в виду или что? Техничные бои не выйдут из моды, как и рубка.

Оценка комментария:

Епт да на это он и ММА чтоб быть разнообразным, а что касается скучных парней велосипедистов и одеяльщиков, то что, ну не могут они больше ничего показать... но ведь выигрывают, а победа она и в Африке победа. Лично я скучных парней не люблю например Оками, а вот техничных боев очень даже много. Например Сильва - Белфорд много топтались а потом один удар и все.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.