Рашад Эванс: “Я поддерживаю права сексуальных меньшинств”

4059 дней назад 34 комментария

Экс-чемпион UFC Рашад Эванс (17-3-1) в ходе интервью ответил на вопрос о том, как он относится к явлению гомосексуализма в обществе.

“Я никогда не был гомофобом, не вижу в этом смысла. Я знаю нескольких геев, и никогда не беспокоился по поводу их ориентации.

Я не задумывался над этим вопросом, пока мой друг в беседе не сказал, что вполне поддерживает права гомосексуальных пар.

Мы просто беседовали об этом, он изложил свою точку зрения, и я пришел к выводу, что, в конце концов, это их личное дело, и нет причин мешать им жить так, как они хотят.

Не подумайте, я – вполне гетеросексуальный парень, который занимается брутальным спортом для настоящих мачо. И тем не менее, я поддерживаю однополые браки и права сексуальных меньшинств.

Мне лично это ничего не дает. Просто, я считаю, что общество в целом лучше, когда в нем все равны, и каждый имеет одинаковые права. Мы все выигрываем от этого.

Мы всегда подразумеваем секс, но ведь прежде всего это вопрос любви. Сегодня общество не должно строить преграды людям, которые любят друг друга.

У меня есть дети. И я не хочу, чтобы они росли в обществе, в котором они сами или их друзья могут считаться людьми второго сорта просто за то, что полюбили друг друга”, – сказал Эванс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

сколько ему заплатили за это интервью?

Оценка комментария:

Не с проста в Блэкзиллианс в последнее время появились проблемы с выступлениями, больше тренироваться надо !

Оценка комментария:

Кусок дурака... больше сказать нечего

Оценка комментария:

Да это вы тупари просто парни.Человек выступает за свободное общество и это его дело.Что-за бред!?Ясно же что ему никто не заплатил

    Ответ пользователю: Timur Оценка комментария:

    Да, никто не заплатил, так же как Мадонне и Леди Гаге, а ты ведешься

Оценка комментария:

дешёвый пиар, от рашада

Оценка комментария:

этим он уменьшит число своих поклонников

Оценка комментария:

Как я уже говорил выше - кто-то по-авторитетней должен поддержать мужчину, склонного к извращённому сумасшествию и превратившего себя (как он считает) в женщину! Такова игра!
Уважаемые жидо-масонские вершители этого временного и грешного мира - ещё рановато продвигать эту (извращённую) программу в России. В российском народе ещё есть понятия о нравственности, духовной чистоте, мужестве и патриотизме! А телевидение ваше я давно уже не смотрю, оно этого не достойно!

Оценка комментария:

Голубая чума уже поглощает планету!!! Сегодня они борятся за свои права, а завтра будут диктовать условия!!! Это нужно пресекать на корню!!! Так сказать давить пидарестическую нечесть. Это мое сугубо субъективное мнение, и я надеюсь, что мнение большенства... И еще, уважаемые модераторы, не нужно удалять мое сообщение. У нас в России свобода слова, и это мой взгляд на данную проблему.

Оценка комментария:

Походу они там в Блэкзиллианс не тренируются а простаты друг другу массируют. Все проигрывают ещё и такую херню порят.

Оценка комментария:

Алистар походу матка-королева!!!

Оценка комментария:

Реально ржачный анекдот... Посмеялся от души...

Оценка комментария:

Интересно, а он педофилов по такой же логике поддержал бы ? Разочаровался в мужике.

Оценка комментария:

А может он и сам член братства "очка"???

Оценка комментария:

Причем долбят его же друзья геи...

Оценка комментария:

Модераторы! Сначала провоцируете людей кучей новостей про извращенцев, а потом комменты удаляете!

    Ответ пользователю: Corbett Оценка комментария:

    Комментарии, содержащие нецензурную лексику, провокационный подтекст, а также ссылки на другие ресурсы неизбежно будут удаляться.

Оценка комментария:

Рашад, Рашад... Ногерыч ломай его полностью. xD

Оценка комментария:

"я - вполне гетеросексуальный парень"
одного меня насторожило слово "вполне"?

Оценка комментария:

ооот сцуко!!!

Оценка комментария:

если в глазах натуралов он упадет то в глазах секс меньшинств он немного возвысится...хаа но натуралов больше..рашад здесь не америка ептиль))

Оценка комментария:

Рашад Гомолюб Эванс

Оценка комментария:

Да любой здравомыслящий человек должен понимать что это природа так распорядилась,что есть гомосексуалы,есть лесбиянки.Это и религией отвергается и народом шкниться и этого достаточно чтобы быть противовесом против меньшинств.А вообще люди должны жить свободно и те стереотипы которые имеются они навязаны.Это не значит что гомосеки должны получить полномочия и пропагандировать устои большинству,но быть с такими же как и они они имеют право,ПОЧЕМУ нет!???

Оценка комментария:

Timur ну ты болбес. Не ужели ты не понимаешь, такие выступления развращают народ, а там где народ развращается, то там он деградирует. Не даром вся эта голубизна религией запрещено. Надеюсь Ногейра его ушатает.Болею за Рожерио. НОЙ ПИ..ОРАС.

Оценка комментария:

Timur ты не прав.

Оценка комментария:

Вперед Педобитва! Гомодрака! Запрещен захват сзади!

Оценка комментария:

незря у него погремуха - САХАРОК))))

Оценка комментария:

Ногейра теперь с пробкой в очке на бой выйдет

Оценка комментария:

У нас в области, кстати, пропаганду педерастии законодательно запретили. А эти америкосы наоборот эту нечисть пиарят. То бой двух комолых теток Роузи-Кармуш подают чуть ли не как битву лесбиянки Кармуш за свои нездравые права. То мутант какой то вылез. Говорит сейчас я баба, но когда то был мужик... Сейчас вот Рафинад всю эту движуху одобряет. Хочет быть как рубль - всем нравится.
Администрация, пожалуйста не удаляйте мои сообщения. Во-первых не красиво. А во-вторых, если чья то точка зрения расходится с вашей, использовать кнопку "удалить сообщение" - это проявление слабости.

    Ответ пользователю: Тоха Оценка комментария:

    Комментарии, содержащие нецензурную лексику, провокационный подтекст, а также ссылки на другие ресурсы, неизбежно будут удаляться. Ваша точка зрения может излагаться в любой форме, не попадающей под эти определения.

Оценка комментария:

эванс в последнее время и в рейтингах и по жизни опустился короче,теперь и гомикам зад лижет....не хорошо это шуга,ой как не хорошо

Оценка комментария:

Timur ты говоришь, что природа так распорядилась. Хорошо. Вот если ты рождаешься к примеру с врождённым пороком сердца, раковой опухолью, и пр.Так ты что, будешь жить с этой болезнью и всем говорить, что ты здоров или же будешь стараться излечиться от своей болезни? Так и с извращением - это есть болезнь и её надо лечить, а не говорить всем признать тебя абсолютно нормальным и здоровым.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.