Стефан Боннар: “Я разрушил все, чего добился”

4056 дней назад 9 комментариев

Бывший боец UFC Стефан Боннар (15-8), объявивший о завершении карьеры после поражения нокаутом от Андерсона Силвы (33-4) на UFC 153, рассказал о разразившемся после турнира допинг-скандале.

“Можете мне не верить, но некоторые из запрещенных комиссией препаратов могут использоваться и в терапевтических целях. Я просто хотел снова вернуться в форму. Я был очень слаб, мое тело и мои суставы были явно не в порядке.

Я не настолько глуп. Конечно, я знал, что после боя буду сдавать анализы. У меня было три недели на подготовку и 16 килограммов, которые необходимо было сбросить.

Вы действительно думаете, что я стал бы принимать что-то, что без труда обнаруживается в организме даже через месяц? Это не имело смысла. Абсолютно никакого.

Я получил поединок, который просил так долго, собирался показать лучший бой из всех, что вы когда-либо видели и, безусловно, я не планировал испортить все, попавшись на допинге.

Мне ужасно стыдно за это. Это все равно, что я бы пришел к Дэйне Уайту и сказал: “Давай, Дэйна, устроим этот бой, и я облажаю результат, каким бы он ни был”. Мне очень жаль, что так вышло.

Я думаю, лучшее, что я сейчас могу сделать – это молча удалиться. Я не собираюсь сидеть и скулить: “Да ладно, Дэйна, дай мне еще один шанс”. Просто залягу на дно и оставлю всех в покое.

Для меня было важно участвовать в деятельности UFC, а не только драться там. Я упорно трудился на протяжении многих лет отчасти ради того, чтобы обеспечить себе место в компании за пределами октагона, но теперь я чувствую, что разрушил все, чего добился”, – сказал Стефан Боннар.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кто он вообще такой???

Оценка комментария:

боец мма бои с участием которго показывает телевидение..
типо кэп))

Оценка комментария:

Ветеран ЮФС, тупица

Оценка комментария:

Не ветеран, инвалид юфс))

Оценка комментария:

Сами вы инвалиды.
Он Американский психопат!!!

Оценка комментария:

Последний Контролер круто выпендрился)

Оценка комментария:

Это человек, спасший UFC в его трудные времена своим супер-боем против Форреста Гриффина.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.