Хабиб Нурмагомедов в новом Санкт-Петербургском тренировочном зале (ФОТО)

4049 дней назад 28 комментариев

Предлагаем вашему вниманию фотографию бойца легкого дивизиона UFC Хабиба Нурмагомедова (19-0) на фоне рисованного плаката, на котором изображен фрагмент из его поединка с Глейсоном Тибау (26-9).

“В новом тренировочном зале своего друга в Санкт-Петербурге”, – подписал Хабиб в Твиттере.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

огорчает то что все секции мма в россии либо платные,либо никакие....государство совсем не поддерживает,хотя уже самостоятельный вид спорта...жаль

    Ответ пользователю: sauran mma fighter Оценка комментария:

    бюджет - это налоги граждан. думаешь кто-то хочет свои налоги на твои тренировки отдавать...

Оценка комментария:

soglasen brat

Оценка комментария:

Хабибу пока мешков ставят что та !

Оценка комментария:

думаете в америке бесплатно

Оценка комментария:

мне пофиг на америку.пусть че хотят то и делают.я про нас

    Ответ пользователю: sauran mma fighter Оценка комментария:

    Очнись дружище,мы в 21 веке. Детских секций бесплатных - много-их уйма,по крайней мере я за Питер говорю,сам тренировался бесплатно всю жизнь(до 18 лет) . Совковский вариант когда все бесплатно в прошлом,та система показала свою не состоятельность.. Кто хочет заниматься действительно найдет 2-3 тыщи рублей на тренировки))а когда начнет показывать результат его возьмут в сборную и он уде не будет ничего платить

      Ответ пользователю: densbs Оценка комментария:

      ))) LOL цитата - (Совковский вариант когда все бесплатно в прошлом,та система показала свою не состоятельность) - Походу ты реально зомби!

Оценка комментария:

Разве Таварес, Тибау, Шалорус мешки? по моему дак 30-ка рейтинга в мире...

Оценка комментария:

Очнись дружише, ты видимо зомбоящика насматрелся если считаешь что система "все для людей" показала свою несостоятельность, думаю что если бы в союзе было мма то мы бы и там были первыми, тогода мы везде и всегда были первыми, ну и хрен с ним что джинсов не было, мне срать на джинсы если я знаю что мою страну боится весь мир!

    Ответ пользователю: ПоследнийКонтролер Оценка комментария:

    Твоей страны и сейчас весь мир боится! Только Северной Кореи то же все боятся, только им от этого не лучше. Да раньше было больше побед в спорте, согласен.

    Ответ пользователю: ПоследнийКонтролер Оценка комментария:

    Лучше, чтобы страну уважали, а не боялись.
    Социализм доказал свою несостоятельность хотя бы тем, что он везде рухнул. Ну кроме Северной Кореи, конечно, с её несчастным народом.

    Ответ пользователю: ПоследнийКонтролер Оценка комментария:

    Согласен! Контролер, красава, всегда меня радуешь комментами!

Оценка комментария:

Социализм рухнул благодаря усилиям со стороны.
СССР уважали куда больше, чем Россию сегодня и США в те времена.
Идея коммунизма сама по себе логична и гениальна, но построить его в рамках существующего населения планеты - невозможно.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Верно, что в рамках существующего населения планеты коммунизм не построить. Ведь коммунизм просто противоречит человеческой сущности. Коммунизм сможет построить только какая-нибудь нечеловеческая расса. Гуманоиды какие-нибудь.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    +

Оценка комментария:

по любому !

Оценка комментария:

Кстати парни новость то видели? 1 апреля в зале Московской Государственной Академической Филармонии (ул. Тверская,31) состоится сольный концерт Александра Емельяненко, на котором он исполнит свои хиты "Богатырская наша сила", "Он уехал прочь на ночной электричке", "Рюмка водки на столе". В поддержку артиста также выступит его отряд боевых скоморохов, с которыми Александр удачно гастролировал по странам ближнего зарубежья.
Заказ билетов по телефону: 8 (495) 232-53-53.

Оценка комментария:

например в нашем городе,и лично я занимаюсь платно,я работаю и могу найти средства на это.но как объяснить детям,пацанам у которых нет денег,что им нельзя заниматся,даже если они очень хотят??в ссср секции были бесплатные,и поэтому наши на всех олимпимадах рвали зады всем!!!!без вариантов.а сейчас???вот именно в с.ш.а. почти все секции бесплатны,если и платные,карман у американцев широкий,заплатить не сложно,как и в китае,и кто сейчас мировой лидер в спорте????бразильские бойцы открывают сво залы в бразилии,все залы бжж и прочие реально спонсируются государством,и они до недавнего времени и в тяжелом и в полутяжелом и среднем и легком и в полулегком не давали никому шансов.ыот и подумайте пацаны

Оценка комментария:

Коммунизм уже построили в Китае-это яркий пример.Там коммунизм мутирует и приносит плоды!

    Ответ пользователю: Timur Оценка комментария:

    В Китае от коммунизма и социализма не осталось вообще ничего, кроме названия. Жесточайший капитализм. Даже пенсий там нет. Старики работают или содержатся детьми. Вот так.

Оценка комментария:

В СССР вы не нашли бы ни одного школьника не занимающегося в какой либо из секции ,потому что спорт был обязательным! Результат всего этого 1-е места на Олимпийских играх.

Оценка комментария:

Россияне мои дорогие!что мы все на когото пеняем???с себя нам надо начинать с себя !живут все по принципу- не нагребешь ,не проживешь!Все святое забываем сами!Там,сям бабла дали,на учебе,в больнице,на дороге,и думаем а ведь все так живут и я буду!Где нравсвенность??По этому не надо удивлятся что дороги ХУ, ВЫЕ,дети развязанные,качество того сего не айс!МЫ сами виноваты и в том что спортом не занимаемся!

Оценка комментария:

виноваты те кто не занимается.лично я не виноват

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.