Бойцы UFC предсказывают исход боя Соннен – Джонс

4016 дней назад 8 комментариев

Предлагаем вашему вниманию прогнозы бойцов UFC на сегодняшний титульный поединок в полутяжелом весе между Джоном Джонсом (17-1) и Челом Сонненом (27-12-1).

Дэн Хендерсон: “Все думают, что Джонс без труда справится с ним, но я думаю, что, безусловно, Чел имеет хорошие шансы выйти победителем. Он, определенно, будет пытаться повалить Джонса на спину, и вопрос в том, удастся ли ему это, и если удастся, то – каким образом он воспользуется этой позицией.

Если он сможет контролировать Джонса в партере каждый раунд или большую часть раундов, то выиграет решением. Надеюсь, у Чела все получится”.

Гловер Тейшейра: “Джон Джонс, мужик, я думаю, Джон Джонс одержит победу. Соннен отличный борец, но я думаю, у него возникнут проблемы из-за разницы в длине конечностей. Джонс слишком высокий, да и борется не хуже”.

Доминик Крус: “Я хотел бы, чтобы Чел вышел в октагон и доставил Джонсу проблем своей греко-римской борьбой. Мы еще не видели, на что способен Джон, лежа на спине. Думаю, если Соннену удастся войти с Джонсом в клинч, то он сможет схватить его за ноги и перевести в партер.

Мне кажется, Чел – наиболее стилистически неудобный соперник из всех, с кем встречался когда-либо Джонс. И я думаю, что Чел покажет все, на что он способен. Я был бы рад увидеть его победителем, но все-таки уверен, что сегодня вечером поднимут руку Джонса. В любом случае, эта победа не дастся Джонсу легко”.

Вандерлей Силва: “Джон Джонс одержит победу. Он выиграет этот бой еще до начала третьего раунда”.

Джейк Элленбергер: “Я думаю, что сейчас в полутяжелом дивизионе есть всего несколько парней, способных противостоять Джонсу, и Соннен – один из них. Я уверен в том, что Чел может победить его. Многие не дают ему ни единого шанса, потому что Джонс уже перебил половину дивизиона.

Однако, нельзя с уверенностью сказать, будет ли эта ночь удачной для чемпиона, или он окажется в той же ситуации, что и Андерсон Силва в первом бою. Я думаю, далеко не каждый в этом дивизионе сможет повалить Джонса, но Соннену это удастся наверняка.

Он очень быстр, и вполне сможет провести тейкдаун. Я не удивлюсь, если победа останется за Челом, он вполне может победить”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бойцы похоже недолюбливают костяшку.

Оценка комментария:

помоему эт просто зависть. в жизни же вседа так

Оценка комментария:

Почему? это вполне адекватное решение, уровень тотестерона у Сонена зашкаливает, он почти уничтожил Андерсона в первом бою, у него очень хороший перевод в партер... так что вполне возможно он сможет предоставить трудности Джонсу. А так конечно, клетка рассудит.

Оценка комментария:

если судить адекватно, у джонса шансов мало. соннен все 5 раундов будет вытирать им пол...

Оценка комментария:

ни херра себе Anaconda ты отжог )))) 5+++

Оценка комментария:

ты чё курил анакондыч

Оценка комментария:

до третьего не дойдёт, сонычу пУздец бут

Оценка комментария:

Доминик Крус : греко римская борьба... у соннена ...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.