Чэд Мендес надеется получить титульный бой в этом году

4020 дней назад 4 комментария

Экс-претендент на титул чемпиона UFC в полулегком весе Чэд Мендес (14-1), одержавший быструю победу нокаутом над Дарреном Элкинсом (16-3) на UFC on FOX 7, выразил желание совершить второй забег за титулом в этом году.

“Я был очень разочарован своим поединком с Алдо. Я всегда хотел стать первым, кто отберет у него пояс. Теперь он задумывается о переходе в легкий дивизион, и я понимаю его. Он слишком крупный для полулегкого дивизиона, ему приходится сгонять много веса, это всегда очень непросто. Он не сможет гонять вес всю жизнь, с возрастом делать это становится все труднее.

Мне бы очень хотелось снова побороться за титул в этом году. Кто знает, черт возьми, что произойдет в этот раз? Прямо сейчас я намерен взять небольшой перерыв.

Я провел три тренировочных лагеря подряд (Изначально планировалось провести поединок Мендеса против Мэнни Гамбуряна на UFC 157, однако, Гамбурян травмировался, и Мендес вынужден был сняться с турнира. Затем в качестве оппонента Чэду на UFC on FOX 7 был подобран Клэй Гуида, который также снялся по причине травмы и был заменен Дарреном Элкинсом – прим. ред.), и просто хочу отдохнуть пару недель, но надеюсь получить еще одну возможность побороться за титул в этом году”, – сказал Мендес.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

неприятный осадок остался после его боя с Алдо, имхо но не честно Алдо тогда победил. (имею ввиду когда Хосе держался за клетку во время тейкдауна Мендеса)

Оценка комментария:

Он коленом вырубил мендеса. Это нечестно, ну ты парень даёшь.

Оценка комментария:

он не держался за сетку, а просто уперся рукой на неё это не запрещено.

    Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

    Алдо четко держался за сетку. В результате чего Мендес не смог выполнить бросок. Смотрите запись боя внимательнее.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.