Чемпион Великобритании по боксу Тайсон Фьюри: “ММА – это мусор”

4017 дней назад 22 комментария

Непобежденный молодой чемпион Британии по боксу Тайсон Фьюри (20-0 в боксе) продолжает нападки на чемпиона UFC в тяжелом весе Кейна Веласкеса (11-1) и весь спорт ММА в целом.

“Я по-прежнему хочу боя с Веласкесом, безусловно, сто миллионов процентов. Я бросал ему вызов на бой уже три раза. Это маленький мальчик, который не хочет драться. Он отказал мне в прямом эфире.

Я бы просто вышвырнул Веласкеса из клетки. По-моему, ММА – это дерьмо. Это для людей, которые не умеют боксировать и любят ползать по полу. Это мусор.

Я собираюсь поставить точку в этом вопросе здесь и сейчас. Если этот человек даст мне хороший бой, то, клянусь именем Иисуса, я уйду на пенсию после встречи с ним. Потому что я не вижу причин продолжать драться, если не могу выполнить свою работу даже в бою с таким, как он. Я уйду из спорта вообще, если не смогу остановить его.

Если я не покажу абсолютное доминирование в бою с ним, то однозначно уйду в отставку. Мне уже просто незачем будет продолжать драться, игра будет кончена. Я объявлю об этом в прямом эфире. Я серьезен как никогда и не настроен болтать попусту сейчас”, – заявил Фьюри.

Напомним, что ранее Тайсон Фьюри уже бросал вызов Кейну Веласкесу, но получил в ответ лишь предложение заслужить этот бой наравне со всеми.

На сегодняшний день 24-летний тяжеловес Фьюри остается непобежденным, и 14 из 20 его побед достигнуто нокаутом. В 2011 году Фьюри в разгромном бою отобрал пояс чемпиона Великобритании у Дерека Чисоры, и удерживает его до сих пор.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Оморозок БОЛТЛИВЫЙ ! Член Соннен тоже обещал свалить в небытие если проиграет Сильве и что????продолжает ! То что шансов у Фьюри 00000000!!!!!а СПОРТ не мусор !мусор твоя голова Фьюри !

Оценка комментария:

Фьюри как раз из тех спортсменов, которые, кроме болтовни, ничем не могут привлечь к себе зрителей, а, следовательно и деньги. Ему просто дурно, что его бои не так популярны как любой юфсишный вечер. Обращать на него внимание вообще не стоит. Как ребенок маленький, который требует новую игрушку, поплачет, покричит и успокоится.

    Ответ пользователю: Человек_Шмель Оценка комментария:

    +1. Он жалок, на такую чушь поведется только человек далекий от спорта, остальные смотрят на него как на клоуна.

Оценка комментария:

Фьюри ДЕРМО это ты.

Оценка комментария:

хотелось бы посмотреть как он сперва покажет себя в бою с Дос Сантосом "я думаю Джуниор его ушатает даже в боксе

    Ответ пользователю: arstan Оценка комментария:

    )) Мне тоже хотелось бы посмотреть как ДДС его нокаут пошлет

Оценка комментария:

у него пуля в голове................Веласкес, да и весь тяжелый, да полутяжелый дивизион его вынесут в первом раунде

Оценка комментария:

что же же он не бросает вызов братьям Кличко. они же в его стиле первые!

    Ответ пользователю: МАКАРЫЧ Оценка комментария:

    да он Кличко чуть ли ни каждую неделю в твиттере или на пресс-конференциях что-ни будь да скажет. На него никто внимания не обращает.

Оценка комментария:

когда уже кончиться весь этот цирк,и выходки этого идиота..ММА все популярней,не стоит говорить что это дерьмо!..а закрыть ему рот пора уже.

Оценка комментария:

Этому парню походу неплохо голову стряхнули в боксе.

Оценка комментария:

Стыдоба да и только

Оценка комментария:

да все уже в ММА умеют боксировать

Оценка комментария:

Тушите свет пробовал однажды и никуя,а Тони реально монстр

Оценка комментария:

Ну пустите уже поцика в клетку, пущай ему соску разобьют)

Оценка комментария:

Вел 5 раундов насиловал боксёра с техникой, адаптированной под ММА, что уж говорить о каком-то безголовом боксёре без понятия о смешанный единоборствах. Этого парня в клетке, наверное, даже Биспинг бы выстегнул

Оценка комментария:

Ну вот, начал с Веласкеса, теперь для него все бойцы ММА дерьмо. Скоро весь белый свет для него непросветным де..мом покажется. Внутри (в душе) у него нехорошо, вот и кажется ему всё немило. Плохо кончит этот паренёк, как и его тёзка - Тайсон.

Оценка комментария:

Голову уже отбили, в ММА сунется - шею сломают

Оценка комментария:

тупой идиот.......... просит сто миллионов бонус......... вот тупая кобыла!!!!!! ему когда-нибудь хоть десятку платили. Тогда и я могу просить миллиард за бой с Федей, и угрожать ему расправой, всё равно столько не дадут, а значит и драться не придётся...

Оценка комментария:

Из заголовка статьи надо убрать одно слово - ММА. И тада все чотка....

Оценка комментария:

где братец чисоранакожи этого сосунка

Оценка комментария:

Фьюри болтун..... у которого чрезвычайно завышена самооценка... Кейн расчехлит его как сучку

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.