Чемпионка мира по боксу переходит в ММА

3998 дней назад 6 комментариев

Чемпионка мира по боксу в трех весовых категориях Холли Холм (32-2-3 в боксе; 3-0 в ММА) объявила о завершении боксерской карьеры после поединка с Мэри Макги, который состоится 11 мая, ради выступлений по ММА.

“Как только я начала выступать по правилам смешанных единоборств, это стало моей страстью. Еще после окончания школы я решила, что буду боксировать до тех пор, пока буду получать от этого удовольствие.

Один из самых тяжелых боев был у меня с Кристи Мартин, затем – с Мэри Джо Сондерс. Чемпионы никогда не закончатся, но это мой путь, и каждый поединок в карьере помогал мне поверить в себя.

Когда решался вопрос относительно моего будущего, мой тренер Майк Уинклджон отлично сказал: “Тебе стоит покорить новую вершину”. Эти слова зажгли во мне новую искру.

Фактически, я никогда не была чемпионом. С каждым шагом я росла, и 11 мая я буду готова на 100%. Я просто хочу посвятить себя своей страсти – ММА. К тому же, я всегда тренировалась в зале, где основным направлением были смешанные единоборства”, – заявила Холм.

За свою карьеру 31-летняя Холм побеждала таких известных женщин-боксеров, как Кристи Мартин, Анна Софи Матис, Мэри Джо Сондерс, Джэйн Коуч, Дуда Янкович и Чевелле Холбэк. В ММА Холм выступала в категории до 61,2 кг, то есть, в том дивизионе, который на сегодняшний день имеется в UFC.

“Мы начнем продвигать карьеру Холли в ММА. Ей было очень тяжело разрываться между ММА и боксом. Я ожидаю, что она покажет себя в этом спорте в лучшем виде, и ее ждет светлое будущее”, – сообщил Уинклджон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

вот это баба )))

Оценка комментария:

удачи хол

Оценка комментария:

С хорошей техникой бокса я думаю в женском дивизионе можно шороху навести, они там все в голову все удары собирают!

Оценка комментария:

велкам))

Оценка комментария:

Очень мила и на других фотках

Оценка комментария:

и правда милая,Ронде рыльце то начистит!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.