Джош Томсон: “Я чувствую, что вхожу в элиту дивизиона”

4021 день назад 6 комментариев

Триумфатор UFC on FOX 7 Джош Томсон (20-5), победивший Нэйта Диаса (16-9) нокаутом, признанным одним из лучших в тот вечер, рассказал об этом поединке.

“Для меня это был идеальный бой. Я провел его умно и не делал глупостей. Я сделал все, что было необходимо и не поддался на его провокации. Во втором бою с Гилбертом Мелендесом я наделал кучу ошибок и был очень разочарован результатом. Я ввязался с ним в драку, и это стоило мне титула.

После этого я пообещал себе, что больше никогда не окажусь в такой ситуации. Теперь я более собран и сконцентрирован на том, чтобы просто выйти и сделать все по плану, и в бою с Диасом мне это удалось.

Нет, я вовсе не думаю, что исход боя с Ником был предрешен. Я прокрутил у себя в голове, наверное, штук сто различных сценариев этого боя, и в половине из них я проиграл. Многим непросто такое себе представить, но я должен был подготовиться к любому исходу схватки.

Я хотел провести бой так, чтобы после не осталось никаких сомнений в том, что я выложился по-полной. Именно это я чувствую сейчас. Я выполнил план на бой, не поддался на его подначки и прочее дерьмо. Когда мне удается провести бой по-своему, я чувствую, что вхожу в элиту дивизиона”, – сказал Томсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

фонарь и полный отстой ты это знаешь два удара за весь бой
велосипедить по джексонски не украшает мма

    Ответ пользователю: Greg_23 Оценка комментария:

    Тебе откуда знать!? Специалист в области под названием '' Смотрибельность ММА ''.

Оценка комментария:

удачи Томпсону,нормальный боец!

Оценка комментария:

главный велосипедист турнира

Оценка комментария:

Ну велосипедист или нет, а гопнику задницу надрал!

Оценка комментария:

Всегда за него болел и уважал, отличный дебют, молодчина ! Удачи ему !!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.