Мачида согласен драться с Густафссоном

4009 дней назад 3 комментария

Экс-чемпион и главный претендент на титул UFC в полутяжелом весе Лиото Мачида (18-3) не намерен простаивать в ожидании возвращения чемпиона и согласен провести бой с топовым полутяжеловесом Александром Густафссоном (15-1).

Об этом сообщил менеджер Мачиды Эд Соарес:

“Мы обсуждали ближайшие планы вчера вечером и сегодня утром, по дороге домой. Вот что думает Лиото по этому поводу: если Джонс не сможет драться до ноября или декабря, то он встретится с Густафссоном.

Если же Джонс будет в состоянии драться в августе или сентябре, то Лиото поборется за титул. Лиото не хочет простаивать без дела слишком долго, он дерется, чтобы содержать семью. Время идет, и остановить его невозможно.

Мачида – настоящий боец, и он хочет делать свою работу. Он здесь для того, чтобы драться. Если Джонсу нужно время на восстановление – не беда, Лиото будет драться с Густафссоном”, – сказал Соарес.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мачида красавец!!!!!не вафлюет

Оценка комментария:

Ха ! Мочаида на жопе заездил, понимает что его велосипедные бои не востребованы. помнится он недавно отказывался от боя с Саней а теперь ситуация изменилась и он вместе с ней!

Оценка комментария:

И правильно делал, зачем биться с Александром,если б в конце лета можно было побороться за титул.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.