Мусаси травмировал колено перед боем с Латифи

4035 дней назад 3 комментария

Президент UFC Дэйна Уайт на пресс-конференции после UFC on Fuel TV 9 рассказал о травме, полученной Гегардом Мусаси (34-3-2) перед боем с Илиром Латифи (7-3).

“У Мусаси возникли проблемы с коленом во время тренировочного лагеря. Гегард посоветовался со своим врачом, и тот сказал ему, что он может выйти на бой, но после ему придется лечь на операцию.

Мусаси по-прежнему хочет боя с Густафссоном. Этот парень все еще хочет драться, он всерьез намерен провести бой с третьей строчкой рейтинга полутяжеловесов. Гегард приехал сюда ради этого боя, но этому не суждено было состояться из-за случайного рассечения.

Он готовился к поединку с высоким ударником, а встретился в итоге с низкорослым и очень сильным борцом-левшой, и не сказал ни слова об отмене боя. Я хочу выразить большое, огромное уважение парням, возглавившим этот турнир”, – заявил Уайт.

Сам Мусаси наотрез отказался раскрывать характер полученной им травмы:

“Я не хочу говорить об этом, могу сказать лишь, что 95 процентов бойцов отказались бы выходить на бой с такой травмой. Я вышел на бой, принял участие в шоу. Этого достаточно, не хочу больше говорить об этом”, – сказал Мусаси.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

правельно нех пеариться хоть и не того ожидал от боя но молоток норм бой провел только вот манера кличко не понравелась!

Оценка комментария:

ну теперь за базар надо отвечать и ложиться к врачам...

Оценка комментария:

Как любят в ufc рассказывать сказки про травмы перед боем.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.