Тайрон Спонг вернется в клетку на WSOF 3

4021 день назад 4 комментария

27-летний боец, известный своими выступлениями в К-1, продолжит карьеру в ММА во втором по значимости событии вечера на июньском турнире WSOF 3.

Тайрон Спонг (1-0 в ММА; 69-6-1 в кикбоксинге) в прошлом месяце одержал крупнейшую в своей кикбоксерской карьере победу, нокаутировав во втором раунде трехкратного чемпиона К-1 Реми Боньяски (77-17 в кикбоксинге).

Эта победа стала для голландца пятой подряд в выступлениях по правилам кикбоксинга. В ноябре прошлого года Спонг успешно дебютировал в ММА, отправив в нокаут Трэвиса Бартлетта (5-3) во второй половине первого раунда.

В следующем бою ему предстоит встретиться с американским нокаутером Анхелем Деандой (11-2). Деанда выиграл 10 из 11 последних поединков, уступив лишь бывшему бойцу UFC Джеймсу Ирвину (17-10) в 2010 году.

Все победы Деанды, за исключением одной, достигнуты нокаутом. Последним от рук американца пострадал Энтони Руис (29-18) в ноябре прошлого года.

Напомним, что WSOF 3 запланирован на 14 июня, и будет возглавлен титульным боем в полусреднем весе между Джоном Фитчем (24-5-1) и Джошем Буркманом (25-9).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

удачи Тайрону

Оценка комментария:

Суринама вперёд!!

Оценка комментария:

всоф гоу гоу

Оценка комментария:

Реми Боньяски уже не тот

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.