Юрайя Холл: “В бою с Гастелумом мне мешали эмоции”

4000 дней назад 5 комментариев

Финалист 17 сезона шоу The Ultimate Fighter Юрайя Холл (7-3), на вчерашнем турнире потерпевший поражение раздельным решением от Келвина Гастелума (6-0), рассказал об этом поединке.

“Это был очень непростой бой для меня, ведь мы тренировались вместе и отлично ладили. Я пытался очиститься от эмоций в этом бою, но безуспешно.

Это было довольно странно, но после каждой отмашки рефери я думал только: “Вот дерьмо, сейчас все начнется по-новой”. Я выступил не в лучшем виде, но я не оправдываюсь.

Келвин – отличный и очень крепкий парень, я очень рад за него и думаю, он многого добьется в этом спорте”, – сказал Холл.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это русский бунт! Надоела ваша цензура, я ведь ни кого не оскорблял, честь и достоинство не задел. Просто так иногда можно кратко, лаконично и ёмко описать нахлынувшие эмоции и переживания. Так КаКоГо вы удаляете мои коменты ??

    Ответ пользователю: schoolboy Оценка комментария:

    Во-первых, наша цензура не докучает тем, кто под нее не попадает.
    Во-вторых, эмоции можно выражать и без мата.
    В-третьих, правила одни для всех. Ваш коммент содержал нецензурщину, и был удален. Этот факт нанес ущерб разве что вашей потребности в самовыражении, а вот если допускать обилие мата в комментах, то их будет неприятно читать всем.

Оценка комментария:

прогиб во втором раунде красиво сделал, причем у Келвина борцовская база, а у него нет

Оценка комментария:

так вот ПУК тогда тебе

Оценка комментария:

prada bags...

Юрайя Холл: «В бою с Гастелумом мне мешали эмоции» « Все о ММА, смешанных единоборствах, миксфайте, боях без правил — bloodandsweat.ru...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.