Фил Дэвис: “Мне незачем было бороться с Магальяешем”

4003 дня назад 4 комментария

Полутяжеловес UFC Фил Дэвис (11-1) ответил на вопросы журналистов о том, почему его тактика на поединок с Винни Магальяешем (10-6) отличалась от той, которую он описал в интервью перед боем.

“Кто же заставлял его выбалтывать весь свой план на этот бой заранее? Это глупо. Многие добрые парни в интервью перед боем подробно расписывают, что они тренируют и что собираются делать.

Те, кого удивило течение этого поединка, просто не понимают, как обстоят дела. Со стороны наблюдать всегда проще, чем участвовать в реальном бою самому. Есть три основных аспекта боя: ударный бой в стойке, борьба в стойке и борьба в партере.

Если я чувствую, что вы слабы в каком-либо одном из них, то я буду использовать свое преимущество именно в нем. Так что, не было особых причин бороться с Винни.

Мне незачем доказывать кому-то, насколько я крутой боец или тешить свое огромное эго и пытаться перебороть вас в той области, в которой вы сильнее всего, это не в моем стиле. Вряд ли такая привычка может хоть в чем-нибудь сослужить мне хорошую службу”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Молодец "Розовые трусы", сделал свое дело, утер ВиниПуху хлебало....

Оценка комментария:

В этом бою хотя бы увидели от Фильки комбинации, а не только двоечку.

Оценка комментария:

Дэвис - угарный чувак. Говорит прямо, честно и без выпендрежа.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.