Гегард Мусаси просит боя с Белфортом, Оками или Вандерлеем Силвой

3964 дня назад 9 комментариев

Топовый полутяжеловес UFC Гегард Мусаси (34-3-2), недавно заявивший о намерении вернуться в средний дивизион, поделился ближайшими планами развития карьеры.

“Думаю, очень велика вероятность того, что в следующий раз я выступлю уже в среднем дивизионе. Конечно, сначала нужно обсудить все с руководством UFC, все зависит от того, какого противника мне предложат.

Если мне предложат в качестве противника парня из Топ-3 среднего дивизиона, то, безусловно, я соглашусь на этот бой. Если мне предложат парня из первой тройки рейтинга полутяжеловесов, то и этот бой будет не менее интересен. У меня нет проблем с выступлениями в полутяжелом дивизионе, но я думаю, что в среднем я быстрее добьюсь успеха.

Люди всегда недооценивали меня. Они верят в многих гораздо менее успешных бойцов, но почему-то считают, что я переоценен или не достаточно хорош. Я считаю, что пора бы уже мне получить должное уважение.

Многие бойцы проигрывают несколько раз к ряду и их все равно считают великими, я же потерпел одно поражение за семь лет, но люди до сих пор помнят только это дерьмо. Вот почему я хочу драться только с топовыми противниками.

Пока я нацелен на первую тройку рейтинга, но думаю, что мог бы показать отличный бой против любого бойца среднего дивизиона. Вандерлей Силва, Витор Белфорт, Юшин Оками – любой парень с громким именем и еще не встречавшийся со мной в бою.

Я побеждал очень многих парней за пределами UFC, но никто не берет меня в расчет. И если единственный способ громко заявить о себе – это побеждать в UFC, то – отлично, любой из топовых бойцов UFC мне подойдет.

Каждый хочет попробовать себя в бою с Андерсоном Силвой. Думаю, это может стать проблемой. Прежде всего, меня интересует титул чемпиона, это моя цель. Чтобы добраться до него, мне нужны топовые соперники”, – сказал Мусаси.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бой с Витором был бы хорош! Ставлю на Витька!

Оценка комментария:

А че молодец. От Джонса с Мачидой убежал) надо его свести с Филлипу или Оками, хорошие бои. Ставлю на Мусаси. В свое время и Жакаре от него получал

    Ответ пользователю: Rody Оценка комментария:

    Там шальной нокаут был......повезло Мусаси

    Ответ пользователю: Rody Оценка комментария:

    сразу видно со спортом не дружишь))ты наверно хороший скалолаз....взбираешься с вершины вниз.....))))))

Оценка комментария:

Мус пройдет и Витю и Ваню и японца,но бой его не зрелищны !особено в страйке

Оценка комментария:

Vell от куда такая уверенность? Может его тогда сразу на Паука?

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    На паука конечно рано)))
    Последний его бой дал понять ,что он далеко пойдет!

Оценка комментария:

поэтапно идут к чемпионству.....а кто на пролом пытается....постигает учесть штрува)))

Оценка комментария:

В среднем весе ему лучше

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.