Чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес (11-1), которому в ближайшие выходные предстоит во второй раз встретиться с Антонио Силвой (18-4), поделился настроем на этот бой и мнением о будущем сопернике.
«Все мое внимание сейчас сфокусировано на Бигфуте. Я готовлюсь к встрече с ним и не думаю о том, что будет после этого боя. Я не люблю загадывать за спину будущему противнику и думать: «Отлично, я выиграю этот бой, а потом встречусь вот с этим». Я всегда нацелен на решение ближайшей задачи, и на сегодняшний день это — Бигфут.
Я не позволил себе недооценить способности Антонио при подготовке к первому бою, и не позволю себе сделать это сейчас. Он действительно очень опасен. Я не буду повторять чужих ошибок и отношусь к этому бою очень серьезно.
Последние его противники позволили ему обыграть себя на ногах. Главное, чего нельзя допустить — это застаиваться перед ним. Я должен двигаться быстрее него каждую секунду боя. Мне еще есть над чем поработать, и я становлюсь лучше с каждым днем. Я еще не достиг пика своих возможностей», — сказал Веласкес.
на этой фотке я его еле узнал.)
это неон
Чо-то кэп не кэпит)
Действительно,сам на себя не похож.
Да с бородкой он просто, вот и всё!
Что, кроме бороды и обсуждать нечего 🙂 это же не Джордж Клуни в конце концов 🙂
Чуда не будет. Бигфута уничтожат повторно.
Раз уж от Бигфута особой техники ожидать бесполезно, надеюсь увидеть хотя бы тактику или рубку и море крови))
Много крови. Фантанирующей крови.
Бразильской и мексиканской вперемешку.
Вампирюга 🙂
Кейн «СИЛЁН МАТЬ ЕГО» Веласкес! Антона вынесут снова
Удачи
Было бы интересно увидеть Бига чемпионом )))))
Бигфута чемпионом? До след защиты что ли? Кейн его выйграет ТКО, так и будет