Рори Макдональд: “Я никогда не буду драться с Сент-Пьером”

3992 дня назад 3 комментария

Топовый полусредневес UFC Рори Макдональд (14-1) поделился мнением о грядущем поединке с Джейком Элленбергером (29-6) и возможном в ближайшее время выходе на титульный бой.

О возможности выйти на титульный бой в ближайшее время: “Мы не будем драться. Мы с Джорджем друзья и тренируемся вместе. У нас с ним есть договоренность, так что, мы никогда не будем драться друг с другом. Мы здесь для того, чтобы помогать друг другу. В любом случае, об этом еще рано говорить.

Сейчас я полностью сосредоточен на Джейке и рассматриваю поединок с ним как очередную ступень на моей карьерной лестнице. Я уверен, что однажды я стану чемпионом в этом дивизионе, это моя цель. Я здесь не для того, чтобы быть третьим или четвертым, мне плевать на свое место в рейтинге. В конце концов, я стану чемпионом”.

О грядущем поединке с Джейком Элленбергером: “Я буду готов ко всему. Это очень разносторонний парень с тяжелыми руками, пожалуй, я еще не встречался в бою с настолько опасным ударником, так что, будет интересно посмотреть, на что я способен.

Но я не беспокоюсь о нем, я хочу быть уверен, что смогу выложиться на все сто в каждой области, будь то джиу-джитсу, бокс или кикбоксинг. Я не думаю, что этот парень обладает джиу-джитсу уровня черного пояса. Все, что мне нужно – добраться до клетки в лучшем виде, этого будет достаточно”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Но чемпом то все равно наверное хочется стать)

Оценка комментария:

"У нас с ним есть договоренность" - чую ,речь идет о том, что Рори надеется сесть на место GSP, когда тот отправится на пенсию.

Оценка комментария:

Элленбергер ему еб**ник сломает)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.