Люк Рокхолд: "Белфорт выступает в Бразилии, чтобы использовать ТЗТ" | Новости Bloodandsweat

clock 12 лет назад comment 5 комментариев

Экс-чемпион Strikeforce в среднем весе Люк Рокхолд (10–1) в преддверии поединка против экс-чемпиона UFC в полутяжелом весе Витора Белфорта (22–10), поделился мнением относительно того, почему этот бой состоится в Бразилии.

“Белфорту разрешают драться в Бразилии и использовать тестостероно-замещающую терапию, в то время, как она запрещена в штате Невада. Вряд ли кто-то в курсе происходящего.

Меня немного бесит, то что он согласился драться только у себя на родине. Думаю, ему это необходимо. Я же рад, что еду в Бразилию, так как это бесплатное путешествие, к тому же, я врежу кому-нибудь по щам.

Я считаю, что стандарты Невады должны быть едины для всего мира, а не различаться от штата к штату или от страны к стране. По-моему, тестирование должно проводиться чаще, даже тогда, когда боец готовится к поединку, непосредственно перед выступлением и сразу после него.

Я готов сдать кровь на анализы, но вряд ли это понадобится”, — заявил Рокхолд.

  1. german

    Рокхолд уже с.ыт, что проиграет, списав все на счет ТЗТ Белфорда. По щам сам отхватит

Вы должны , чтобы оставить комментарий.