Рич Франклин хочет боя с Майклом Биспингом

4006 дней назад 19 комментариев

Бывший чемпион UFC в среднем весе и бывший школьный учитель, 38-летний ветеран ММА Рич Франклин (29-7) рассказал о возможном в ближайшее время уходе на пенсию и выразил желание встретиться с Майклом Биспингом (24-5).

“Я вижу, что в Твиттере многие говорят о том, что хотят увидеть меня в бою с Майклом Биспингом. Это был бы интересный бой, он наверняка понравится болельщикам. Я умею показывать зрелищные бои, и у него неплохо получается делать это. Мы оба любим драться.

Я просыпаюсь по ночам от боли в ушибах и травмированных суставах, но на тренировках чувствую себя довольно уверенно для своего возраста. Тем не менее, я думаю, что если буду тренироваться еще лет пять, то это действительно не пойдет мне на пользу. Я чувствую, что даже три, четыре или пять лет назад мне было гораздо легче готовиться к поединку.

Я не могу сказать точно, сколько боев осталось в моем контракте с UFC: один или два. Выполню ли я его полностью, или следующий бой станет для меня последним? Я думаю об этом каждый день, и единственное, в чем я сейчас уверен – это то, что я хочу драться.

К сожалению, у меня уже не хватит времени на то, чтобы еще раз попытаться пройти весь путь до титульного поединка. После моего крайнего боя (В прошлом бою Рич Франклин уступил нокаутом в первом раунде Кангу Ли – прим. ред.) меня отбросило слишком далеко от титула, и я не могу потратить два-два с половиной года на то, чтобы снова приблизиться к нему.

Так что, моей главной целью не является громкое возвращение и захват титула чемпиона. Мне даже не важно, в каком весе состоится мой следующий бой – в среднем, полутяжелом или промежуточном. Я буду драться там, где понадоблюсь UFC, и до тех пор, пока в этом есть хоть какой-нибудь смысл”, – сказал Франклин.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я и забыл, что Франклин уже такой старый. Вроде, недавно с Хэмиллом дрался, с Лиделлом и Белфортом. и вот - нате вам, 38.

Оценка комментария:

Красавчик, уважуха.

Оценка комментария:

Один из немногих бойцов которые действительно приятны как люди.

Оценка комментария:

Препод английского, если не ошибаюсь)
А еще, погоняло "Эйс" он получил потому, что похож на Джима Керри))

Оценка комментария:

Средненький боец. Все равно уже ничерта не светит, зачем свой скворешник подставлять. Шел бы отдыхать Джим Кэрри!!!

Оценка комментария:

Средненький боец?
Видимо, ты вообще нихрена не знаешь об ММА.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Зато ты до хрена знаешь!!! Он проиграл всем более ли менее хорошим бойцам Мачиде, Хэндо, Сильве, даже Белфорту с Гриффином!!! Набил себе рекорд в начале нулевых всякими Кенами Шемроками и остальной шелухой, ах да смог победить совсем пристарелых Лиделла и Ванда! Для меня он неплохой средний боец, не более!

      Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

      Ахах))ну ты правда тюлень, такую хрень несешь.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Какую хрень? Я написал реальные факты! Ты полный тормоз внатуре!

          Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

          molodoy777
          Откуда уж тебе, молодому, знать, что до встречи с Силвой Франклин в среднем весе вообще был неуязвим. Он проиграл Мачиде в полутяжах. Кроме Силвы Франклина из средневесов били Хендо, если верить рекорду (я бы дал ничью, хотя, надо пересмотреть, я давно этот бой смотрел, может, сейчас мнение изменится), Белфорт и Канг Ли.
          Но все трое справились с ним в поздний период его карьеры, когда он уже состарился, и влезать в средний вес стало тяжело, вот он и полез в полутяжи.
          В молодости бои Франклина до решения вообще не доходили. И сказать, что Шемрок - это "всякая шелуха".. в общем, тюлень ты, не позорился бы лучше.

            Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

            В интернете начитался? Ты же прайд в те времена смотрел, про ЮФС нихера не знал. Балабол ты! Какая разница кому и в каком он весе проигрывал, Он никого серьезного не победил. И это главное! Вот если бы он в том же 2003-2005 году пришел в прайд и стеганулся с пиковыми Вандерлеем, Рэмпом, Ароной и т.д. то другое дело. А он в это время окучивал всякую херню в ЮФС, которая в те времена была на грани развала, т.к. вся элита билась в прайде! Знаток хренов! Иди лучше пересмотри бои Кена Шемрока!

      Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

      Рич был очень крут в своё время. Его сломало поражение пауку! Ну и нокаут от Канга Ли его добил. Но не забывайте, что бисквит проиграл всем более менее именитым бойцам. Того же Вандерлея Рич дважды выйграл, а бисквит слил. Тот же Белфорт недавно отправил в нокаут Бисквита. Бисквит один из самых переоцененных бойцов на мой взгляд.

      Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

      molodoy777 это ты полный тормоз внатуре! Вот это факт!

        Ответ пользователю: Aman Оценка комментария:

        Это ты тупой! Он проиграл практически каждый 3-й бой в ЮФС, а вы его в элиту ММА записываете.

          Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

          Молодой, ты вообще идиот. тебе прямым текстом говорят: Франклин (также, как и Шемроки оба) в свое время были топовыми бойцами. То, что ты не знаешь тех, кого они побеждали, еще не значит, что они были мешкобоями. Ты знешь только то, что видишь в рекорде на шердоге, или в википедии. А там куча неизвестных для тебя парней и много поражений подряд, но до этого ведь лет 7 (у Франклина) тотального доминирования в дивизионе.
          И с Вандом, Рампой и Ароной времен прайда он, в принципе, вряд ли столкнулся бы. Потому, что средний дивизион прайда был равен полутяжелому дивизиону UFC.
          Представь себе, идиот, в те времена тоже был рейтинг топ-10, и, хоть большинство бойцов из него было в прайде, в UFC конкуренция тоже присутствовала.
          На бой с Басом Руттеном в те времена боялись выходить. Боялись, и точка, потому, что его удары ногами в корпус выносили всех без шансов. Кен Шемрок побеждал его дважды. Плюс - победы над Смитом и Северном. Скорость, с которой братья Шемроки выходили на сабмишены поражала всегда, даже сегодня мало борцов и атлетов такого уровня.

            Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

            Ой бл....куда тебя так прет? Ты откуда то Баса Рутена знаешь? Боялись не боялись, но Рэндельман спокойно провалялся на нем весь бой, а потом в прайде отхватывал за милую душу,,,,Короче надоел ты мне. У каждого свое мнение. Если считаешь Франклина и Шемрока (которого вообще чуть-ли не легковес Грейси душил) великими бойцами это твое право!

              Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

              Молодой слушай гаденыш! Один ты тут не прав. так кто тупой? ТЫ! все укажут на тебя! Так не стоит обзываться им всякими нецензурными речами! Урод!

Оценка комментария:

Рич Франклин он в свое время был монстром среднего дивизиона! Даже и в полутяжелом он сокрушительным нокаутом победил Айсмена! До столкновение с пауком Эйс был настоящим тираном! Сейчас уже не те времена и возраст дает о себе знать. Думаю, ему уже пора на пенсию, тем более если он просыпается по ночам от боли, это уже не нормально!

Оценка комментария:

его разве не выпери из ufc??

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.