Тренер Андерсона Силвы: “Силва может победить Джонса”

4001 день назад 22 комментария

Тренер чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Силвы (33-4) Рожерио Камоэс поделился мнением относительно возможного проведения супербоя с чемпионом в полутяжелом весе Джоном Джонсом (18-1).

“Поединок с Джонсом был бы, пожалуй, самым серьезным вызовом в карьере Силвы. Прежде всего, безусловно, проблемой станет разница в размерах. В своем дивизионе Андерсон чаще всего имеет некоторое преимущество в размерах, но Джонс однозначно превосходит размерами каждого из своих противников.

Силва очень сдержан в своем выборе. Когда он хочет драться с кем-то, он собирает весь свой лагерь и спрашивает, что мы думаем по этому поводу. Но в любом случае, выбор всегда остается за ним.

После боя с Уайдманом Силва, возможно, встретится с Джонсом. Он никогда не выбирает себе противников сам, но нет ничего удивительного в том, что мы настаиваем на встрече с кем-то конкретным, ведь Андерсон не будет выступать вечно.

Определенно, я хотел бы когда-нибудь увидеть в качестве противника Силвы Джона Джонса. Думаю, этот бой – отличная возможность для Андерсона поставить точку в вопросе о том, кто является лучшим бойцом в истории ММА.

У него есть все, чтобы еще долгое время успешно конкурировать в среднем дивизионе и нет нужды переходить в полутяжелый, но я думаю, что ему удастся справиться с Джонсом. В идеале, я бы хотел увидеть этот бой в качестве завершающей главы в карьере Андерсона. Он выигрывает и уходит в отставку”, – сказал Камоэс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Джон Джонс побьёт

Оценка комментария:

Джонс молод и сильнее Сильвы

Оценка комментария:

Заипали эти разговоры,вот если,может,когда-нибудь,то он будет лучше и так далее....читать уже тошно

Оценка комментария:

может победить, а может и не победить

Оценка комментария:

Многовато воды в интервью, но это же тренер! А так все ясно, сейчас драться с Джонсом смысла нет, только перед уходом из спорта. Все.

Оценка комментария:

не выйдет сильвия с джонсом. никогда.

    Ответ пользователю: bolt Оценка комментария:

    Ну Тим Сильвия то точно не выйдет. А Андерсон Сильва мог бы.

Оценка комментария:

Ну конечно Тиму Сильвии ваще пора на пенсию!

Оценка комментария:

Я думаю этот бой будет, вот только UFC нужно больше пиара этому. Все эти высказывания тренеров, бойцов, Даны и других лишь подготовительный этап для боя.

Оценка комментария:

Паук скорее всего обоссытся, т.к. понимает что шансов у него нет!

Оценка комментария:

Джонс просто муха, вот увидите)))

Оценка комментария:

Будет только в случае,если Дана не пожалеет денег.

Оценка комментария:

Парни тут 45на55 в ползу джони
Опыт против молодости но и Джонс конечно выше и тяжелее

Оценка комментария:

За 5 минут Джонс 3 раза бросал чемпиона греко-римской борьбы как тряпичную куклу, что за 30 минут Сильва ни разу не смог сделать. Джонс даже и не станет драться с ним в стойке, зажмет к сетке, бросит на канвас, и локтем рассечет лицо - это будет начало.., да даже и в стойке Сильва проиграет, разве что какой нибудь лаки панч.

    Ответ пользователю: Vladimir Оценка комментария:

    Теоретически да, но вот практически я думаю все будет не так однозначно. Паук просто нереально креативен и геймплан там наверняка будет особенный плюс бжж у него отличное. В любом случае для меня это пожалуй самый ожидаемый и трудно предсказуемый бой.

    Ответ пользователю: Vladimir Оценка комментария:

    В стойке у Паука безусловно преимущество вот только Джонс с ним в стойке рубиться не будет. Заваляет как Сонена ( а если еще представить как Чел паука валял, то это будет тотальное доминирование).

Оценка комментария:

Я думаю что Паук розмажет Джонса. Он очень быстрый и великолепная ударная техника, к тому же он не будет играться с ним как с Боннаром, а Джонс переоцененный выигрывает за счет габаритов и грубой силы... ИМХО

Оценка комментария:

сильва победит

Оценка комментария:

Не виду сейчас за счет чего Паук выиграет у Джонса...

Оценка комментария:

- Павлик может лететь в Ленинград?
- Может.
- А Женя?
- Тоже может.
- Вот видишь!!! Они оба могут.
- Железная логика.
- Железная логика.

Оценка комментария:

Паук может выиграть ТОЛЬКО в стойке.Но Джонс не будет долго стоять,вот и всё.Как Паука валяют мы видели не раз и не два,кто хотел тот и валял. А Джонс будет делать это одной рукой,другой почесывать зад. Преимущество в длине конечностей,в борьбе , в возрасте.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.