Александр Шлеменко о турникменах

3966 дней назад 8 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видео интервью чемпиона Bellator в среднем весе Александра Шлеменко, который посетил открытие спортивной площадки в рамках проекта “Ребята с нашего двора”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

а где видео господа-админы?

Оценка комментария:

youtube посчитал тему о турникменах пошлой. я с ним согласен

    Ответ пользователю: gaxak Оценка комментария:

    ну так поделись мыслями, а то нихрена не понятно, как могут быть турники пошлыми?

Оценка комментария:

и чо?

о чом ваще???

Оценка комментария:

О Турникменах! xD Ns yt i

Оценка комментария:

вся беда турникменов в их напущенном самомнении и необразованности по поводу питания и людей, тренирующихся в залах. И да, не вижу других предназначений турников и брусьев кроме как для подтягиваний(разными хватами), отжиманий(тоже разных) и упражнений на пресс.

    Ответ пользователю: cheickkongo Оценка комментария:

    насчет питания, не понял, о чем ты. если ты про химию, то много , что нужно сделать на турниках , если ты не гимнаст с детства, получится сделать тока с химией. Гимнастов химичат тоже, кстати. Турники развивают гибкость, упражнения на турниках и брусьях задействуют гораздо больше мышц, нежели фактически статические упражнения с отягощением . Развивается ловкость. Например, для боевых единоборств турники и бурься гораздо важнее, нежели кач! вопрос в идеологии еще! если ты видишь себя раздутым неповоротливым мешком, который внушает ужас компьютерным рахитам и беременным мамам своими громадными мускулами, то да, на турниках можно только подтягиваться разными хватами.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.