Андерсон Силва: “Сент-Пьер отказался от боя со мной”

3956 дней назад 9 комментариев

Чемпион UFC в среднем весе Андерсон Силва (33-4) в преддверии боя с Крисом Уайдманом (9-0) поделился мнением об этом поединке, рассказал о сорвавшемся супербое с Джорджем Сент-Пьером (24-2), а также о целях в своей карьере.

О встрече с серьезным противником: “Каждый новый бой – это новый вызов. На самом деле, вопрос всегда в том, кто лучше подготовлен к бою в тот или иной вечер. Победа и поражение всегда идут бок о бок.

Я сталкиваюсь с этим с восьми лет и в каждом бою думаю только о том, чтобы выложиться на сто процентов. Мне не интересно, что там намерен делать мой оппонент. Я слежу за тем, чтобы выступить в лучшем виде, и показать все, на что я способен”.

О супербое с Сент-Пьером: “У Сент-Пьера была возможность выступить в качестве моего соперника, но он решил отказаться от нее. В качестве оправдания он сказал, что я однозначно проиграю Уайдману. Но это не важно”.

О целях в карьере: “Думаю, самое главное – это показать хороший пример детям, которые смотрят UFC, которые к чему-то стремятся. И все, что я должен был сделать в этом спорте, я уже сделал. Выиграю я или проиграю, я уже сделал очень немало, и теперь могу просто драться в свое удовольствие”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сказано отлично...думайте мондражирует? Спокоен как удав! Как ему это удается? Опыт! Я уверен на процентов 80 что Паук победит, хотя Уайдман, тоже отличный боец, но малый опыт в этом виде спорта, не даст ему выйграть титульник!
Что касается Сент-пьера, он хочет разобраться с Хендриксом, дивизион почистить.
У Пьера не самая крепкая голова, а паук думаю в стойке чуть лучше, при этом хороший нокаутер+бешанные колени. Но не дано забывать, что и Пьер не подарок, есть характер, и вроде бы как бороться умеет)))

Оценка комментария:

Не понравилось последнее предложение ,,Выиграю или проиграю, я уже зделал очень немало, и теперь могу драться в своё удоволствия,, неужели он потерял мотивацию, это плохо вот теперь 50/50, с таким настроем он скорей проиграет чем выиграет.

    Ответ пользователю: Prince Оценка комментария:

    О своем настрое он сказал двумя абзацами выше.

    Ответ пользователю: Prince Оценка комментария:

    Её-богу, один комментарий смешнее другого

    Ответ пользователю: Prince Оценка комментария:

    да ему уже давно пох, выиграет он или проиграет, он развлекается на ринге и дерет всех в одну калитку на одних рефлексах. подставляет голову под удар , расслабляет и сворачивает ее в сторону, никто его даже зацепить не может.

Оценка комментария:

грамотные вещи Сильва говорит

Оценка комментария:

паук топлю за тебя

Оценка комментария:

В принципе, Силва уже может себе позволить вообще что угодно: хоть в октагоне др...чить вприсядку, хоть валяться в нём - вообще не обращая внимания на соперника.

У пацана уже давно усё получилось: а рвать попу за титул, кричать, кому-то чего-то доказывать - это удел пупсов вроде вайдмана.

    Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

    Порадовал по полной "др..чить вприсядку и пупсы вроде вайдмана"!!!! Браво

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.