Джейк Элленбергер: “Рори убегает. Джейк замахивается. Рори спит”

3957 дней назад 8 комментариев

Топовый полусредневес UFC Джейк Элленбергер (29-6) в преддверии поединка с Рори Макдональдом (14-1) поделился мнением о будущем противнике и планами на этот бой.

“Это очень важный бой для полусреднего дивизиона. Думаю, он определит расстановку сил в дивизионе до конца года. Это большой бой, и для него нет места лучше, чем канал FOX. Мне не нравится этот парень, и я с нетерпением жду возможности оказаться с ним в клетке.

Мне нравится, что СМИ раздули Макдональда до такой степени, тем лучше для меня. Журналисты любят приукрасить возможности этого парня. Вместо того, чтобы задуматься о том, чего он реально достиг, все обсуждают его потенциал.

Честно говоря, я не вижу причин так превозносить его. Рори фальшив, как одноименный ресторан в Небраске (Ресторан Rory – прим. ред.).

Вот как пройдет этот бой: Баффер кричит. Рори убегает. Джейк замахивается. Рори спит. Толпа бушует”, – сообщил Элленбергер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я надеюсь, хипстер его выключит. В последнее время бергер совсем не следит за словами

Оценка комментария:

Дорогие друзья обьясните мне пожалуйста почему американцы все балаболы. Перед боем все говорят я его накаутирую, буду оказывать давление, зделаю болевой, выиграю гарантирую, в итоге все они сами оказываются в накауте,болевом, проиграл решением. Зачем они всё это говорят если они всё равно будут в жопе. Не понимаю, кто нибудь мне обяснить?

    Ответ пользователю: Prince Оценка комментария:

    дружище все это часть шоу

    Ответ пользователю: Prince Оценка комментария:

    Чем больше пиз...жа,тем больше популярности(без разницы со знаком + или - ), и в конечном итоге это сказывается на гонорарах пиз...бола...)))

Оценка комментария:

Строго за Гамбургера! Но нужно решать сразу, а то полутяж-метросексуал затягает, в поздних раундах.

Оценка комментария:

еще одно ботало коровье.

Оценка комментария:

Пусть джейк и не любит рори, но мне эти два бойца, нравятся одинаково. Ожидаю зрелищного боя!

Оценка комментария:

а вышел тухляк!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.