Фил Дэвис: “Мачида – настоящий ниндзя”

3972 дня назад 3 комментария

Боец полутяжелого дивизиона UFC Фил Дэвис (11-1), которому предстоит драться с Лиото Мачидой (19-3), поделился мнением о будущем противнике.

“Думаю, вся штука в том, что Мачида постоянно преподносит что-то, с чем его противники ни разу до этого не сталкивались. В каждом своем бою он показывает что-то, чего вы не ожидаете от него увидеть.

Он просто вытворяет штуки, которые никто не вытворял до него, либо делает их так, как никто другой. Он – ниндзя. Настоящий ниндзя.

Думаю, на Мачиду многовато давления в этом поединке. Он в полушаге от титульного боя, и просто обязан победить. Он будет драться в родном городе, а это всегда большая ответственность.

Мне же просто нужный выйти и сделать свою работу. Я тоже хочу получить свой шанс побороться за титул. У меня отличный лагерь. Я тренируюсь с Юшином Оками, это великий боец, отличный борец и отличный левша”, – сказал Дэвис.

 

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дэвису в спарринг-партнеру нужен такой же велосипедист как Мачидас ибо Оками совсем не тянет на копию тактики и скорости бразило-японца.

Оценка комментария:

да не ниндзя он - мудак просто.

Оценка комментария:

Он либо выхватит как Бэйдер, либо будет бегать за этим спринтером и валять его. Победителей не судят, но вот после боев Мачиды всегда какой-то неприятный осадок остается.... Надеюсь на победу Дэвиса.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.