Реванш Алексей Олейник – Джефф Монсон (ВИДЕО)

3934 дня назад 22 комментария

Предлагаем вашему вниманию видео реванша между двукратным чемпионом мира по боевому самбо Алексеем Олейником и чемпионом мира по грэпплингу Джеффом Монсоном.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Пора Монсону завязывать ...
Не видать ему 50-й победы ...

Оценка комментария:

Нужно открывать в России спортзал и заниматься тренерской деятельностью ...

Оценка комментария:

мое мнение таоке:Монсон еще может конкурировать с российскими тяжами, но он очень часто выступает, у каждого организма есть свой резерв.

Оценка комментария:

Монсон превращается в Саппа.

Оценка комментария:

Спасибо Джеффу, пора тренировать, как не печатльно, одиозная личность

Оценка комментария:

Монсон уже напоминает мешок для избиения.. его все кому не лень гасят..

    Ответ пользователю: Crusty XII Оценка комментария:

    Что же его Маликов не смог победить без помощи судей, врача и руководителя Дагестана Абдулатипова, присутствовавшего на турнире?!

Оценка комментария:

"Монсон превращается в Саппа" "Монсон уже напоминает мешок для избиения.. его все кому не лень гасят." - Вы бы хоть статистику боев для начала посмотрели прежде чем свою тупизну изливать в комментах.

Оценка комментария:

Жаль Джефа Монсона. На первый взгляд, может показаться, что ему уже пора на пенсию, так как у него уже скорость не та стала и он уже не такой как раньше.

Но если присмотреться, как Джеф выглядел до поединка, то видно, что у Монсона накопленная усталость, и он ещё не восстановился после старых травм. По его взгляду на интервью перед боем было видно, что чувствует он себя неважно и по его тяжёлым глазам, скорее всего у него ещё остались последствия после лёгкой черепно-мозговой травмы. По симптоматике по-крайней мере это выглядет так.

Ему нужен был не бой реванш, а отдых . Также нельзя забывать, что две недели назад у него был бой, на котором он получил рассечение, и бой был остановлен по медицинским показаниям.

Таким образом, даже приглядываться не надо, что у Монсона просто накопленная усталость, и он ещё не успел восстановиться после старых травм, + смена часовых поясов. Всё это сыграло свою роль.

Мой вывод, Джеф Монсон просто сильно устал и не восстановился после старых травм и ему нужен отдых, и после восстановления сил он ещё покажет себя.

Оценка комментария:

Монсона в России используют как марионетку уже. Было бы ему на 15 лет меньше (сейчас ему 42 года) и дрался бы он пореже, то думаю всем бы надавал по харе, у нас в России. Так что так.

    Ответ пользователю: Яблочки_люблю_кушать Оценка комментария:

    он физически не может никому по харе надавать,только душить, ну и болячки натягивать.

Оценка комментария:

все же Джефу нужно уже закругляться,время пришло)

Оценка комментария:

Монсон, видимо, за любую работу(бои,семинары) хватается, не жалея себя,так как пассия русская у него молодая, приходится держать высокий уровень "старику", хотя он не олигарх, а обычный американский пахарь. Если не сбавит обороты, будет только хуже..

Оценка комментария:

ваще он классный мужик,настоящий МУЖИК

Оценка комментария:

После всего тут сказанного, я не перестаю уважать Монсона, он еще способен многих российских тяжей завалить

Оценка комментария:

Монсону нужен отдых. А еще ему судя по всему ОЧЕНЬ нужны деньги.

Оценка комментария:

мне кажется Монсон просто подарил бой на др Олейнику, причем именно красиво, чтобы он( Олейник) остался в памяти тем кто задушил Монсона. Деньги рулят, они решают все. Тем более судя по всему Джефф в них сильно нуждается.....

Оценка комментария:

Отличный бой. Очень динамичный. И Монсон не показался мне слабым. Олейник был очень хорош. Великолепно под готовился и провел бой.

Оценка комментария:

Кстати кто говорил что Монсон не когда не проигрывал нокаутом? Могу поспорить что проигрывал))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.