Андерсон Силва: “Я не проявил неуважения в бою с Уайдманом”

3930 дней назад 21 комментарий

Экс-чемпион UFC Андерсон Силва (33-5) рассказал об уроке, который ему удалось извлечь из поражения Крису Уайдману (10-0).

“Я не проявил неуважения в этом бою. Я уважаю всех. А провокации и опущенные руки… это будет и дальше, ведь это часть шоу.

Никто не любит проигрывать. Я тренируюсь четыре месяца, чтобы победить. Но все, чему вы научились за это время, теряет смысл из-за таких ошибок, и я выбрал худший из способов узнать это.

После того, как все это уже произошло, и все успокоились, я понял, что теперь у меня есть куча вопросов, и больше всего – к Андерсону Силве. Я проиграл самому себе, и это худшее поражение. Проигрыш нокаутом потряс меня, он войдет в историю, но он оставил после себя ценный урок.

Каждый рано или поздно уйдет в отставку, но мое время еще не пришло. Я буду драться с Уайдманом в реванше. Крис дал мне эту возможность, и скоро мы деремся снова. Для меня это еще один шанс победить себя и открыть себя заново, как человека и как спортсмена”, – сказал Силва.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Откровения паяца : " А провокации и опущенные руки... это будет и дальше, ведь это часть шоу." Улетишь в очередной раз в более глубокий нокаут, шоумен :-)

Оценка комментария:

сильва - Мужик.

Оценка комментария:

Он проявил не уважения к мма!
И к спорту в целом......

Оценка комментария:

наконец-то он вышел из сна,но все равно дает какие-то стандартные обьяснения случившемуся,нет в его словах правды,не верю я ему

Оценка комментария:

Если целования на взвешивании и после первого раунда - не относится к неуважению, то стало быть он биссексуал.

Оценка комментария:

Андерсон получил немедленный реванш и теперь будет рвать и метать в рематче! Супербой ожидает нас, по ходу!)

Оценка комментария:

Здраво рассуждает, молодец, а по поводу его поведения- у нас у многих иногда башню сносит когда мы вырываемся из под контроля матрицы, хочется свободы и нестандартного поведения в отношении окружающего мира и это делает нас сильнее!

Оценка комментария:

Вот Веласкес точно ни разу не проявил неуважения ни к кому, ведет себя как мужчина, настоящий чемпион. Силва проявляет каждый раз, самомнение зашкаливает, неприятный тип. Пусть другой будет чемпионом

Оценка комментария:

про Вела правду сказал

Оценка комментария:

На самом деле

Оценка комментария:

да только как он одевается уже говорит что он не мужик!

Оценка комментария:

Скорее лицемер. В боях сначала высмеивает своих соперников, затем избивает. На взвешивании целуется, на пресс-конференциях он библиотекарь, а в обычной жизни всех уважает. Он хороший боец, но лицемер.

Оценка комментария:

Здарова! Братья а че Силва голубой а?

Оценка комментария:

ну голос у него точно странный

Оценка комментария:

ты че миша не видишь,он же черный

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.