Бой Тиаго Силва – Мэтт Хэмилл в разработке

3921 день назад 10 комментариев

Руководство UFC ведет переговоры с бойцами полутяжелого дивизиона Тиаго Силвой (15-3) и Мэттом Хэмиллом (11-4) о проведении поединка в октябре.

Тиаго Силва в прошлом бою нокаутировал Рафаэла Кавальканте (11-4), и эта победа стала второй официально задокументированной в 7 последних боях: победы над Брэндоном Верой (12-6), и Станиславом Недковым (12-1) были объявлены недействительными из-за допинг-скандалов.

Тиаго Силва предпочитает вести бой в стойке, либо в граунд энд паунд, несмотря на наличие черного пояса по БЖЖ. 14 из 15 выигранных им поединков закончились досрочно, причем 12 из них – нокаутом.

На сегодняшний день Тиаго Силве 30 лет, его рост составляет 185,5 см, опыт выступлений в проф. ММА – почти 8 лет.

Мэтт Хэмилл в крайнем поединке победил решением Роджера Холлетта (13-5), но до этого проиграл подряд Куинтону Джексону (32-11) и Александру Густафссону (15-1), и даже объявлял о завершении карьеры.

Хэмилл обладает пурпурным поясом по БЖЖ и богатым прошлым в греко-римской борьбе. В бою полагается в основном на граунд энд паунд, и 6 из 11 выигранных им поединков закончились досрочно, каждый из которых – нокаутом.

На сегодняшний день Мэтту Хэмиллу 36 лет, его рост составляет 188 см, опыт выступлений в проф. ММА – 8 лет.

Поединок, предположительно, пополнит кард турнира UFC Fight Night, запланированного на 9 октября.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Прикольный чел Тиаго, вживую видел его бой с Недковым в Макао,буду за него топить :-)

Оценка комментария:

Сколько за билет заплатил и в каком ряду?

    Ответ пользователю: Vladimir Оценка комментария:

    Уже и не помню если честно, сколько за билеты отдавали, это же в ноябре прошлого года было. Если на рубли перевести, что-то около 4-х тысяч,но не более 5. Места высоковато были, но видно было все хороше, а если бойцы в партере дрались, то лучше смотреть было с экрана. Ну зато в перерыве сфоткались с Чаком Лиделом :-)

Оценка комментария:

Тиаго Силва один из самых моих любимых полутяжей!Топлю за него.

Оценка комментария:

Давай Мэтт, выруби его как вырубил Муньоза

Оценка комментария:

Силва должен выигрывать

Оценка комментария:

Хамилла снесут!

Оценка комментария:

Отличный бой ! Тиаго очень колоритный типаж, за него можно болеть можно не болеть но бои с его участием всегда интересны и привлекают внимание. Я не считаю что Хамиль "легкая добыча", парень практически всю свою карьеру с 2006 провел в ГАСе и проигрывл только сильнейшим. Надеюсь выйдет красивый зрелищный бой.

Оценка комментария:

насчет борцовского прошлого Хэмила: 3 дивизион ncaa... например, Кормье - чемпион первого дивизиона, самого высшего. 4 ый на олимпиаде. ну а 3 дивизион - это нечто вроде 1 взрослого разряда, ну или кмс. но тогда что 2 ой дивизион? хм...

Оценка комментария:

Хана хеммилу

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.