Дэйна Уайт: “Только тупой идиот может считать бой Силва – Уайдман подставным”

3917 дней назад 38 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал быстро расплодившиеся в сети слухи о том, что поединок Андерсона Силвы (33-5) против Криса Уайдмана (10-0) был подставным.

“Все произошло очень быстро, и многие из вас наверняка задались вопросом: “Что это было?”, так же, как и я. Силва упал, и будет защищаться? Только потом, когда показали повтор, можно было увидеть, что Силва в отключке, и даже глаза закатились ко лбу. Думаете, это подставной бой, тупые идиоты?

Это как раз то, что делает наш спорт таким интересным. Когда два парня выходят на бой, то случиться может все, что угодно. И уж тем более – когда один из них делает все то дерьмо, которое вытворял Силва”, – сказал Уайт.

Кроме того, Уайт с огорчением заявил о том, что теперь проведение супербоев теряет всякий смысл:

“Этот бой обернулся для Сент-Пьера, Джонса и самого Андерсона потерей возможности заработать очень, очень много денег. Оба супербоя зависели от Андерсона”, – сообщил президент UFC.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

конечно ты будешь оправдываться,сам ты тупой идиот

Оценка комментария:

Дана пи..дун еще тот но сейчас я ему верю! Думаю до конца года пояс вернеться к Пауку. Насчет супербоев -Паук -ЖСП не захочет Жора. Паук -Кащей -не захочет Силва.Есть конечно вариант что Белый очень сильно раскашелиться и бабло перевесит здравый смысл........

Оценка комментария:

Наверное впервые соглашусь с лысым

Оценка комментария:

Супербой никому, кроме самого лысого неинтересен! Зачем Жоре драться с соперником, который крупнее его? А Сильве теперь придется вновь возвращать себе пояс, хотя теперь Вайдман просто так его не отдаст! Ясность в этом вопросе наступит не скоро, похоже...

Оценка комментария:

ой,а то сильва за пояс так и держался,подарил вайдману,сейчас отдыхает и в ус не дует,а если захочет вернуть его,без проблем отберет,вайдман не чемпион,он марионетка в хитрой игре

Оценка комментария:

А что это этот интригант Дана так оправдываеться?

Оценка комментария:

У этих ребят такая работа - получать по е...лишку.
Так что за-ради больших пряников можно и в отключку уйти.
И нечего тут из супербоев алиби себе лепить - никому они нах не сдались: ЖСП не хотел биться с Пауком, а сам Паук не горел желанием на Костяшку прыгать. Да и публике они не нужны, поскольку все абсольман очевидно.

Оценка комментария:

так точно

Оценка комментария:

Да конечно! Если уж сам лысый оправдывается, значит у многих людей возникают подозрения в подставе. Супер бой возможен только с Джонсом, жора уже отказался от этого, дана говорит бред и сам себе противоречит. Изобразить нокаут на таком уровне делов то. Я могу изобразить что я в нокауте, а уж профессиональный боец такой цирк покажет. Вообще если притензии возникают у такого большого числа людей пора бы и задуматься. Сильва всегда пропускал во время уклона, но у него крепкая башка, даже попадания от белфорта его не потрясали, от соннена нахимиченного он не падал в такой глубокий нокаут только валился на пол и все. Да даже боннар по нему попадал в упор. А боннар в тот день весил килограмм на 15 больше сильвы. И тут как бы без ударный Крис, уставший, попадает несильно и все глубокий нокаут! Ну это ж бред.

    Ответ пользователю: Мыслитель Оценка комментария:

    Ты пересмотри бой и увидешь как Силва после остановки боя пытался провести болевой на ногу судье, такое не сыграешь.

Оценка комментария:

Никогда не поверю что чемпион такого уровня слил бой. У него денег дохера, а вот любовь и уважение болельщиков, статус чемпиона и пояс - вот что по настоящему ему дорого, ИМХО. И проиграв этот бой он только потерял все вышеперечисленное.
Забыл про осторожность и доигрался...

    Ответ пользователю: schoolboy Оценка комментария:

    Ну да пояс так важен что он сказал после поражения что пояс ему не нужен. Любовь болельщиков никогда не была фактором решавшим в договорнях.

      Ответ пользователю: Мыслитель Оценка комментария:

      И денег до хера это ваще бред, когда много денег всегда хочется больше. А бойцы мма не зарабатывают даже как футболисты, а уж договорняки в футболе это доказанное дело в Италии за это судили ведущие клубы страны. Боксеры зарабатывают больше ммашников и тем не менее там сливы еще чаще и нечестное судейство позволяет забирать пояса у чемпионов легко.

    Ответ пользователю: schoolboy Оценка комментария:

    Может я идеализирую Паука, но то что он потерял гораздо больше, чем приобрел - в этом я не сомневаюсь. И да я не поверю что он на бабки повелся. И все что он наговорил на пресс-конференции я бы всерьез сейчас не воспринимал, возможно через месяц по-другому заговорит. И прочитав многие интервью Паука я понял что он живет спортом и посвящает себя этому целиком и полностью, и все что он делает в ринге - все для ФАНОВ. Он сам не раз об этом говорил. Выводы надеюсь сделаешь сам.

      Ответ пользователю: schoolboy Оценка комментария:

      Он может много говорить, может выкладывать красивые фото, но когда он выходит мертвым на главный бой, когда претендент не показывает вообще ничего стоящего в бою. Что он хочет доказать? Наследие паука это не наследие Тайсона или али. Даже рой Джонс сделал много больше чем паук. А знаете почему? Потому что все они изменили спорт, дали пример для многих поколений людей по всему миру. Паук же сам пытается подражать рою Джонсу. И у него нет чего то нового, чего то удивительного. Просто хороший ударник и немного джиу-джитсу. Ройс Грейси заслуживает называться легендой больше чем паук.

      Ответ пользователю: schoolboy Оценка комментария:

      а что он потерял,ни хрена он ничего не потерял,приобрел свободу,все у него сейчас ништяк, а то что ты или кто-то за него болеет это дело второстепенное,потому что мы его после окончания карьеры кормить не будем,надо быть немного циничнее в этих вопросах

    Ответ пользователю: schoolboy Оценка комментария:

    Я понял твою позицию.

Оценка комментария:

Бой не подстава, он ("пропустил") ,,боковой крюк,,. Мотивация на нуле, сразу можно понять. А вот с ДДС большой ?????????????????????. А вообще этот макаронник и его действия, мягко говоря напрягают. Одних возвышает, других тормозит и обламывает.

Оценка комментария:

И кстати супер бой с джонсом не такая уж и реальность. Пауку было бы очень нелегко. А Джонс сам сказал, что в 2014 свалит в тяжи. Так как у него уже на очереди бой с гусем и может маячить еще одна защиты с мачидой или кто там сейчас маячит на горизонте. А для перехода в тяжелый вес Джонсу тоже нужно время, нужно набрать массу и под строится под больший вес.

Оценка комментария:

Да Джонс и в 2012 году хотел свалить в тяжи. Он это будет каждый год повторять, и будет избивать всех в полутяжелом. Будет королем своего веса еще лет 5-8 как тот же Сильва, а потом уйдет из MMA с миллионами долларов на счетах в банке. Если он умный, так и поступит. В тяжелом весе ему будет тяжеловато. Тот же Дос Сантос его может вырубить, или Вердум.

Оценка комментария:

Всем привет патцаны, я пришёл в себя, два дня ходил обкуренный очень грустно было, боль в душе, я оказивается нереальный фанат UFC, я посмотрел этот бой раз 10 прочитал все интервью с андерсоном (крисом) я думаю силва слил бой эму, передача пояса на конференции за весь бой ни единой нормальной атаки только лоу, за всю его карьеру он так никогда не дрался, надоело драться потерял мотивацию всего добился в спорте, UFC такая жестокая организация становишься чемпионом контракт ешё на четыре боя минимум, хочешь уйти проиграй кому нибудь (репутация UFC) так просто тебе не дадут уйти. Сверхмотивированный Силва раздавил бы его за 2 раунда. Настояший чемпион никогда не скажеть я не хочу реванша крис чемпион, я понимаю Силву подругому он не мог уйти UFC не даст, слишком уш много подозреный и совпадений что бы верить в это. да Год апсетов. Рашад эванс, Алистар оверим, ломбард, стенн, Силва, Я не удивлюсь если Сам АЛДО улетит в накаут скоро в Бразилии.

Оценка комментария:

UFC всё больше похожа на WWE

    Ответ пользователю: alexstom Оценка комментария:

    Тоже об этом подумал.)) какие то интриги,( удар локтем по голове мужиком женщине) ненависть бойцов друг к другу, перепалки в твите и фэйсбуке. И в то же время невыразительные поражения явных фаворитов. Как то это все шоу напоминает все больше и больше

Оценка комментария:

Какой год апсетов?? То что Эванс проиграл Ногейре апсет?? Он что Матюшенко проиграл или Латифи? Он проиграл Ногейре, входящему в 5-6 лучших полутяжей. Проиграл потому что был в плохой форме, а не потому что ему заплатили за это. Оверим просто был самым переоцененным бойцов в ЮФС, со слабым партером и стеклянной челюстью. Ломбард Оками был равный бой. Стенн это средний боец и не был явным фаворитом

Оценка комментария:

Интриги есть везде, и в том же боксе (один Тайсон Фьюри наговорил за год больше, чем все половина бойцов ЮФС) Посмотрите последние ЮФС, только 1 поединок из 10-11 заканчивается не так, как многие думали, и это вполне нормально. Вот Прайс вчера проиграл нокаутом, у себя дома, второй бой подряд старичку Томсону, и никто не орет что все купленно, хотя ставки там были 1 к 4

Оценка комментария:

еще годок-и м1 будет зрелищем против юфц.

Оценка комментария:

ахаххахахаха +1

Оценка комментария:

мои тоже удаляют,те которые с матом,но как мне быть,если я хочу выругаться,чисто по-русски,по -мужски,ебстодэй

Оценка комментария:

Так у меня не было сообщение с матами, я написал слухи о том почему Сильва слил бой, которые получил от американца.

    Ответ пользователю: Avangard Оценка комментария:

    Пользователи Avangard и Бек - бан перм.
    Avangard - прежде, чем нагонять - советую решить свои проблемы с памятью. Ваш коммент в другом посте.
    Бек еще раз здесь объявится - заведу банхаммер по ip.
    Что касается всех: только что обыскал корзину, и за несколько лет нашел только 1 коммент, удаленный случайно. Он был восстановлен.
    Если ваши комментарии с матом, оскорблениями, нецензурщиной вам так дороги, то вам здесь не рады.
    Через сайт каждый день проходит от 600 до неск. тыс. читателей, наша команда очень много работает ради них, и без нескольких неадекватов этот форум станет лучше.
    А теперь давайте вернемся к ММА, самому лучшему из всех видов спорта.

Оценка комментария:

Avangard по подробней?

Оценка комментария:

да-да поподробнее

Оценка комментария:

а меня больше всего удивило - взбесило как америкосы радовались победе мешка вайдмана. как будто реально победил. а вот джон джонс нормально среагировал.

Оценка комментария:

Это было 6 июля, а 4 июля день независимости сша. Национальный праздник, причем не как у нас. Это очень большой и важный праздник. В магазах огромные скидки, распродажи, концерты, все празднуют на широкую ногу. И тут как бы сразу после этого американец победил бразила и забрал пояс. Это огромный подарок для страны. Учитывая, что там юфс смотрят все от клерков до кинозвезд и от домохозяек до политиков, это очень важный фактор, что американец победил легенду. Потому и радость и флаг Америки после боя

Оценка комментария:

в твоих словах что-то есть,да по этому поводу они могут радоваться,представь за маршалла как они будут болеть,псевдопатриоты,мать их,хочу чтоб шлем ему все мозги вынес,а то опять америкос свою тупизну показал,он сказал америка против россии примерно также как америка против советского союза

    Ответ пользователю: Tolyan Оценка комментария:

    они в ж...пу друг друга отодрать готовы - лишь бы бой продать подороже. бызныс еп-та.

Оценка комментария:

Предлагаю ставить баны тем, кто грит сто это продажный бой. Дана лысый прав

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.