Деметриус Джонсон готов к супербоям

3896 дней назад 2 комментария

Чемпион UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон (18-2-1) поделился своими впечатлениями от поединка с Джоном Морагой (13-2), а также рассказал о своих планах.

“Меня не задели слова Мораги, что я скучный боец. Цель моих тренировок – побеждать досрочно, что сегодня и случилось. В первом раунде я пытался выиграть гильотиной, а затем вышел на кимуру. Даже в пятом раунде, зная, что веду бой я не давал себе послаблений.

Моя работа – побеждать досрочно. Я поднял темп и все получилось. У меня белый пояс по джиу-джиутсу, поэтому я использовал борцовские навыки, чтобы одержать победу.

В отличие от других моих соперников, Морага выложился по полной, и ему хватило сил держаться до конца. Он сильный парень.

Я побил почти всех лучших в своем дивизионе, но осталось еще пара хороших соперников. Конечно, все говорят о бое Джорджа Сент-Пьера с Андерсоном Силва, но и в легких дивизионах мы можем провести несколько супербоев.

Вскоре я смогу встретиться с чемпионом в легчайшем весе и провести супербой. Крус и Барао – два очень опасных сильных соперника. У первого лучше борцовские навыки и движение в стойке, он может драться все пять раундов и с ним мы уже встречались, а последний очень опасен, так как выходит убивать, и у него это получается”, – сообщил Джонсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нереальный Мужик джонсон

Оценка комментария:

Всё по делу сказал,молодчина Джонсон!
Хм...белый пояс по джиу-джитсу прикольно)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.