Энтони Петтис: “Я сломаю Хендерсона”

3929 дней назад 20 комментариев

Главный претендент на титул UFC в легком весе Энтони Петтис (16-2) в преддверии поединка с чемпионом Беном Хендерсоном (19-2) поделился мнением о будущем сопернике.

“Бенсон выиграл этот пояс. Он победил Фрэнки Эдгара и Клэя Гуиду и сделал все, чтобы оставить этот пояс при себе. Но теперь за его поясом пришел я.

Я отобрал у него пояс WEC, и теперь пришло время забрать пояс UFC. Я всегда чувствовал, что являюсь лучшим легковесом в мире, и сейчас самое время доказать это.

Меня не интересует, находится он на победной волне или нет, я знаю, что буду делать в этом бою. В конце концов один из моих ударов ногой достигнет цели, и удары руками тоже не всегда будут попадать в молоко, и вот так, мало-помалу, я сломаю его”, – заявил Петтис.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

гениальный план))

Оценка комментария:

Хочу, чтобы Петтис отобрал пояс у Бендо, провел пару защит и под конец след. года отдал его законному владельцу - Мелендесу.
Если, конечно, исключить сценарий, что Хабиб или Хабилов за год перестреляют всю 10-ку лучших легковесов и захватят пояс раньше.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Скоро в ЮФС перейдет Чендлер и заберет свой пояс

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      Беллатор не отпустит его никогда.
      Да и фиг знает. В легком дивизионе UFC такие матерые волки собрались, что даже Чэндлер может завязнуть на уровне Топ-5, и никогда не добраться до титула вообще.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        А где кстати Альварес? Альварес убьет любого и заберет свой пояс!

          Ответ пользователю: Aman Оценка комментария:

          где-где? - в суде

            Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

            )))))))))))))))))))))))
            мдаа очень жаль этого парня. По скорее разобрался бы он... Хотелось бы увидеть его в клетке.

Оценка комментария:

Предлагаю всем адекватным без срача высказаться - кто как думает, кого мы увидим в статусе чемпиона, и как, по их мнению, пройдет этот бой.
Только аргументированно и без "да он паимеет ево да, мне в школе пасаны сказале так".
Мне кажется, бой пройдет так же, как с Мелендесом - Бендо будет бегать, пока тот не устанет, потом покажет пару красивых фишек, чтобы никто не сомневался, кто тут супербоец, будет обниматься у сетки, пробегать в ноги, вытерпит полсотни плюх и заберет решение.
В партере Петтис, что бы там ни говорили, лох. И сколько бы он там ни подтягивал борьбу, у Бендо она будет лучше. Петтис быстр и ловок, но уже не раз упомянутый мню сомнительный бой со Стивенсоном показал, что, если он не попадает нормально, то по очкам его вполне можно вытащить. А лохматый Гуида вообще давил все три раунда, и срать хотел на все его суперудары.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    думаю ты прав, бендо не самый неоспоримый чемпион, да, но он отличный боец, а петтис наверное забыл, что его "лучшего легковеса" гуида таскал как мс перворазрядника

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    мне посоны в школе сказали - оба сладкие, смотреть противно.

Оценка комментария:

Согласен с Правдоголсом,однако борьба может и хроманет у Петтиса,но болячки(а в частности треугольники)он делает весьма неплохо.Защита от проходов почти никакая.
Отсюда мой вывод: Ударка хорошо,греплинг неочень,болевые неплохо.
Про Бенсона:начнём с того ,что он физически сильнее Петтиса,ударку кто бы что не говорил он подтянул(помню лоукик в бою с мелендезом) +гильотины и проходы.
Лично моё мнение как любителя MMA я за Петтиса,а победит думаю Бендо решением.

Оценка комментария:

Хендерсон не будет ввязываться в откровенную рубку с Петтисом и будет весь поединок осторожничать, а вот его соперник, наоборот! Если бой будет так проходить, то решением опять выиграет Бенсон... Лично мне кажется, что у Петтиса есть шансы в стойке, а вот борьба его не слишком сильная сторона... Буду топить за Петтиса! Хочется, чтобы потом Петтиса в случае победы дрался с Мелендосом. Вот это будет супербой!

Оценка комментария:

бенсон задавит его одним сносящим лоукиком

Оценка комментария:

Я тоже считаю, что выиграет Бенсон...он, как выше говорилось, физически сильней и в борьбе гораздо лучше, у него отличная защита от болевых...Может он и пропустит пару смачных ударов, но вряд ли падет в ко...к тому же в последнее время он сильно прибавил...хоть многие и говорят что он проиграл Мелендесу, но ведь дрался с ним до последнего...я считаю, что самый большой плюс у Бенсона это его волевые качества...вот за счет них он, скорее всего, и победит

    Ответ пользователю: archi Оценка комментария:

    Согласен. Бенсон пластилиновый его хрен на болевой поймаешь + в последнее время много выступает на турнирах по БЖЖ. правильно арчи сказал физуха и борьба у него тоже выше уровнем.
    Единственный козырь у Петтиса как мне кажется отличная ударка и нестандартное ведение боя + эмоциональное состояние (ему уже удавалось победить Бенсона).
    Итог: Бенсон единогласным решением.

Оценка комментария:

Буду болеть за Петтиса- надоели победы раздельным! Хотелось бы чемпиона финишера который бы не оставлял нам повод для обсуждений -кто же всетаки победил. Если дойдет до решения победит Бен.Помните что о нем сказал Диаз- этот парень не боиться ничего! С уст Диаза такие слова многое значат..........

Оценка комментария:

Петтис ты проиграешь раздельным решением.

Оценка комментария:

слишком много бойцов равного уровня в одном дивизионе. надеюсь на появление настоящего лидера

Оценка комментария:

Я верю в договорные бои в ufc,поэтому считаю, что Петтис красиво победит.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.