Трейтий бой Веласкеса с Дос Сантосом может стать последней их встречей в октагоне

3944 дня назад 24 комментария

Президент UFC Дэйна Уайт сообщил о том, что третий поединок топовых тяжеловесов мира Джуниора Дос Сантоса (16-2) и Кейна Веласкеса (12-1) может на долгое время поставить точку в их противостоянии.

“Думаю, если Кейн выиграет этот бой так же убедительно, как и прошлый, то вряд ли вы скоро увидите их четвертую встречу в октагоне”, – сообщил Уайт.

Тем не менее, Уайт не отрицает, что война двух топовых на сегодняшний день тяжеловесов мира может продолжаться вплоть до завершения карьеры одним из них:

“Если вы посмотрите на рейтинг тяжелого дивизиона UFC, то увидите, что его возглавляют Джуниор Дос Сантос и Кейн Веласкес. Эти парни, безусловно, являются лучшими тяжеловесами мира сегодня.

Любому бойцу, занимающему с третьей строки по по десятую, будет очень непросто справиться с одним из них”, – сказал президент UFC.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Согласен

Оценка комментария:

Да, это так, но если Джуниор замаслает Кейна, будет опять непонятно что)) Замкнутый круг для двоих, емае))

Оценка комментария:

Дэйна осторожно ставит на Вела

Оценка комментария:

не 2 а 3-4 выигранных боя на мой взгляд должно быть перед выходом на титульник а то такими темпами скоро будем смотреть Вел - ДСС 10)))

Оценка комментария:

В третьей схватке победит более морально подготовленный,т.к. с физухой у обоих все в норме.

Оценка комментария:

Вел выйграет! Хочу Сантос - Джонс)))

Оценка комментария:

Если победит в 3 бою то можно сказать что это последний или хотя бы сделает паузу в их противостоянии а то они против друг друга именно в зашите проигрывали

Оценка комментария:

просто людям не интересно так часто смотреть на их бой. Трилогия в самый раз. Но вспоминая что они молоды и впереди годы карьеры, а также вспоминая Пакиао и Маркеса, понимаю, что они наверняка сойдутся в бою еще не раз

Оценка комментария:

Очень надеюсь, что Вэл деклассирует ДДС в очередной раз.
Хотелось бы увидеть бой Кащея vs ДДС в тяжах.

Оценка комментария:

Удачи ДДС на 100 % за тебя!

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    Ну Вел, избей этого балабола своими девичьими ударами как в прошлый раз! И чтоб у него не было рассечении, а голова стала корявой тыквой!

Оценка комментария:

Не тянет Джонс на тяжа.У него только ростом высокий,а вот кость тонкая и нет природной мощи как у Веласкеса,ДДС,Кормье и других тяжей.

    Ответ пользователю: Sibiryak Оценка комментария:

    Повеселил! Откуда такие выводы?)) Насчет природной мощи спроси у Соннена которого Джонс ломал как хотел (вес бойцов на момент боя 100+) В тяжах вес Джонса будет 110 кг сухой массы +самый большой размах рук в дивизионе

      Ответ пользователю: Митя Оценка комментария:

      Митя, мне кажется когда Sibiryak говорил про мощь, он имел ввиду не банальный вес бойца, а скорее комбинацию вес-литое сложение тела-и способность мгновенно концентрировать весь свой вес в одной точке, как например Федор, Кормье или тот же Веласкес.

      Хотя лучше у него спросить Я имею ввиду не Джонса, а Сибиряка

      У Джонса кстати талия, как у модели. Не случайно он себя пробовал в этом жанре

        Ответ пользователю: GRA Оценка комментария:

        При том что Джонс внешне не производит впечетление полноценного тяжа физической силы у него вполне хватит для тяжелого дивизиона!(пример с Сонненом привел не зря) Согласен что у него на данный момент нет одного нокаутирующего удара что впрочем не мешает ему заканчивать почти все свои бои досрочно. Учитуй также общеизвестный факт что сила удара зависит от веса бойца а он у Джона может дойти до 120 так как он еще достаточно молод

Оценка комментария:

Болею за ДДС. 100 %.Каким бы он не был. Думаю теперь он будет более матевированным.

Оценка комментария:

Болею за ВЕЛАСКЕСА!!!!!!!!!!!!

Оценка комментария:

Сложность вот в чем: если проигрывает чемпион, то он имеет право на мгновенный реванш, а если проигрывает претендент, то его отбрасывают вниз на 3-4 боя.

Оценка комментария:

Соласен с GRA ведь Кейн и Сантос проигрывали именно при зашите и поэтому такая вот быстрая трилогия.Хочу чтобы Кейн победил и попробовал себя с Вердумом

Оценка комментария:

Веласкес по завершении карьеры если будет дать интервью и вспоминать кого он побил или дрался, то там будет одни и те же имена))) и половина из них с ДДС
ДДС
Бигфут
ДДС
Бигфут
ДДС - это у него и так то уже есть в списке а дальше будет...
Бигфут
ДДС
Вердум
ДДС
Бигфут
и снова ДДС
и тд.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.