Бой Рори Макдональд – Робби Лолер в разработке

3896 дней назад 13 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт подтвердил, что следующим противником молодого канадского полусредневеса Рори Макдональда (15-1) может стать ветеран ММА Робби Лолер (21-9).

Робби Лолер в прошлом бою должен был сразиться с экс-чемпионом Strikeforce Тареком Саффьедином (14-3), однако тот травмировался и был заменен на Сияра Бахадурзаду (21-5-1), который, в свою очередь, также выбыл из-за травмы и был заменен на Бобби Уокера (24-10).

Лолер нокаутировал Уокера во втором раунде, добавив в рекорд вторую досрочную победу подряд с момента возвращения в полусредний дивизион и в UFC. В первом бою после распада Strikeforce Лолер встретился с крайне неудобным для него противником – Джошем Косчеком (17-7), и нокаутировал его в первом раунде.

Лолер является одним из лучших нокаутеров полусреднего дивизиона. 19 из 21 выигранного им поединка закончились досрочно, причем 18 из них – нокаутом.

На сегодняшний день Робби Лолеру 31 год, его рост составляет 180,5 см, опыт выступлений в проф. ММА – 12,5 лет.

Рори Макдональд в прошлом бою встретился с одним из главных фаворитов титульной гонки Джейком Элленбергером (29-7). Согласно предшествовавшему этому поединку заявлению Дэйны Уайта, спортсмен, вышедший из него победителем, будет находиться в одном шаге от титульного боя.

Макдональд одолел Элленбергера единогласным решением, однако бой вышел на редкость пассивным, за что оба спортсмена были раскритикованы Уайтом, и обещание быстрого выхода на титул могло потерять свою силу. Тем не менее, эта победа стала для Макдональда пятой подряд и первой – над противником из Топ-5.

Макдональд, несмотря на возраст, является на редкость разносторонним бойцом. 12 из 15 выигранных им поединков закончились досрочно, причем нокаутов и сабмишенов среди них поровну.

На сегодняшний день Рори Макдональду 24 года, его рост составляет 180,5 см, опыт выступлений в проф. ММА – почти 8 лет.

На данный момент поединок находится на стадии переговоров, и ни место, ни дата проведения еще не обговорены.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Отлично, надеюсь, Лоулер отправит в КО этого пижона и все разговоры о талантах Макдака закончатся.

Оценка комментария:

За Лолера....

Оценка комментария:

Не думаю ,что Лолер сможет что то противопоставить Макдаку,раз уж Джагернаут не смог ,то Роби вряд ли сможет.Хотя последние его бои заставляют уважать его.Так что посмотрим.

    Ответ пользователю: JJ-Guy Оценка комментария:

    Ну ударка то у него получше чем у Эленбергера) И самое главное он не побоится пойти в размен, так что надеюсь Рори уснет))

Оценка комментария:

Эленбергер реально застремался почему то, нельзя сказать что Макдональд показал крутой бой тогда. Лоулер если не будет осторожничать имхо имеет шанс вполне.

Оценка комментария:

Ну и ростом они равны... А руки у Рори подлинее... Обезьяна прям какая - то....)

Оценка комментария:

Макдональд выиграет решением

Оценка комментария:

Испытание для обоих... Лоллеру нужно идти только вперед, иначе Рори просто перестреляет его и выграет решением.

Оценка комментария:

100 джеббов за 1.5 раунда

Оценка комментария:

Всей душой за Лёлика но хитрожопый Рорик забумбенит как всегда ацкий геймплан и выиграет решением. Дистанцию он держит отлично да и тейкдауны с последующим гнп у него получше. Если Лоулер сможет уложить его спать то думаю титульник он явно тогда заслуживает.

Оценка комментария:

За Рори

Оценка комментария:

Надеюсь на точные удар Лолера. Парень рвет в последних боях. Рори не нравится, даже раздражает, однако является фаворитом в моих глазах

Оценка комментария:

за Лолера с детства)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.