Дэйна Уайт: “Холл – хороший человек, но он не боец”

3875 дней назад 9 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт ответил на вопросы журналистов о том, что теперь ждет Юрайю Холла (7-4), сегодня проигравшего второй поединок подряд в UFC.

“Мне нравится Юрайя Холл. Мы отлично ладим с этим парнем. Он один из лучших людей, которых я когда-либо встречал. Он хороший человек, но он не боец.

На TUF он был убийцей, которого все боялись. Но теперь он дерется на большом шоу, где от того, как ты выступаешь, зависит твоя жизнь и твоя карьера, и он вдруг превратился в другого человека, слишком доброго для того, чтобы драться.

Если бы я мог взять мозг Брэда Пикетта и засунуть его в тело Юрайи Холла, это была бы хренова машина для убийства (Пикетт известен своим упорством и волей к победе – прим. ред.). Все физические атрибуты Юрайи восхитительны. Он быстрый и мощный. Он просто невероятен.

Но его ментальности не хватает чего-то, чтобы драться здесь. Иначе он мог бы конкурировать с пятеркой лучших. Я не знаю, что его ждет теперь. Мне нужно подумать об этом”, – заявил Дэйна Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тонкий намек на увольнение

Оценка комментария:

Bellator, его ждет.

Оценка комментария:

Думаю дадут последний шанс.

Оценка комментария:

Да, дадут последний шанс и если он вновь проиграет, то он точно будет уволен.

Оценка комментария:

да уж сильно много пиетета для боя он выказывал своему оппоненту, зашёл в клетку так дерись с полной отдачей, все эти респекты должны быть вне октагона.

Оценка комментария:

Юрайя красавец)техника интересная)просто что то психологическое у него)справится и вернется сильнее)

Оценка комментария:

Да.Мне тоже не понравились их обнимашки.Я всё понимаю,сам большой добряк,и имел проблемы с добиванием зажатого в пассивной защите противника,жалко было.Но со временем прошло..тренер орал "ты пожалеешь,а тебя никто жалеть не станет!!" ))

Оценка комментария:

Дадут шанс полюбому. В нем действительно что-то есть.

Оценка комментария:

А мне жалко соперника становилось только после боя)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.