Дэйна Уайт: “Я подумаю, оставлять ли Оверима в UFC”

3875 дней назад 48 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт ответил на вопросы журналистов о судьбе Алистера Оверима (36-13), проигравшего Трэвису Брауну (15-1) на вчерашнем турнире UFC on FOX Sports 1 1.

“Вы, ребята, безусловно, раньше считали Алистера лучшим из лучших. Но он получил хороших противников, большие вызовы, и вы видели, что произошло.

Мы сталкиваем лучших бойцов в мире с теми, кто якобы может претендовать на это звание, и выясняем, имеют они на это право, или нет.

Я не знаю, останется ли Алистер Оверим в промоушене. Мне предстоит еще подумать над этим”, – заявил Уайт.

Напомним, что в прошлом году не оправдал возлагавшихся на него надежд еще один доминировавший за пределами UFC чемпион – Гектор Ломбард (32-4-1).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Алистеру место в бодибилдинге,или рестлинг. Неуклюжий он очень!

Оценка комментария:

Конина без ГМО-слабая конина :-)

Оценка комментария:

жаль

Оценка комментария:

Разрешить ТЗТ и оставить....)

Оценка комментария:

Еще один бой думаю смело можно давать ему, а дальше пусть как Брок идет в рестлинг, там на допинг не проверяют, так что можно будет смело вернуться к привычной хавке и получать за это сотни тысяч за представления.

Оценка комментария:

Вот и лопнул пузырь. Можно представить, уж если еле стоящий на ногах Браун с ним такое сделал, чтобы с ним сотворил Вел или Циган. Миру бы его дать, чтобы Френк смог реабилитироваться и отпустить, как говорится, с миром в эмодин.

Оценка комментария:

Реванш с Тодом Даффи.
Условия простые, если Оверим проиграет - покидает UFC.

Оценка комментария:

Думаю ещё один бой будит и он решит его судьбу а UFC!

Оценка комментария:

Да ни кого он не бил из топ, один бой и вправду в реслинг ! и телосложением подойдет !!!! и денежек заработает немного !

Оценка комментария:

Ага, Дуэйн Джонсон научит его приподнимать бровь и все будет хорошо

Оценка комментария:

В Беллатор.Там с тяжами проблема,я слышал.

Оценка комментария:

конечно его оставят

Оценка комментария:

Как занимательно снова читать посты "доброжелателей" и любителей пнуть оступившегося причем тут реслинг ? Уж если на то пошло то обратно в К1... Просто лишнее подтверждение что уровень оппозиции в ГАС реально крут и если конееду дать кого нибудь из второй десятки просто для разогрева и самоутверждения то наверняка он сможет вернуться в элиту дивизиона, полоса неудач порой бывает взлетной

Оценка комментария:

я только щас бой посмотрел. я в ах..е !!! как он в К-1 чемпионом стал ? его ударником после такого даже бабы не назовут ! да еще и мозгов по-ходу нету !

Оценка комментария:

Оступилься, может ни кто не спорить но проиграл 2 боя подрят рельно по глупости, 2 раза накаутом, и после первой минуты умер , кардио не хватает ! его оставят до тех пор пока он будет приносить деньги !!! слудуий будет что то типо МИРА !

Оценка комментария:

Почему Овер бьет только одиночные удары, где серии??

Оценка комментария:

На серии скорости не хватает. Никто его сейчас не уволит, еще бой железно дадут, все-таки к этому бойцу всегда есть интерес

Оценка комментария:

Давайте быть честными - будущего у Оверима в UFC нет ...
Максимум он сможет себя проявить в Bellator...
Наши промоушены пока по ЗП его не потянут, а года через 2 всё может быть ...

Влюбом случае Овериу удачи.... Его последние 2 боя просто изумительны ...
Падает очень красиво ... )))))))))))

Оценка комментария:

C Тимом Сильвией, Андреем Арловским можно было бы попробовать, или с тем же Бобом Саппом. Всякие варианты можно подискать... перед выходом на пенсию! Ещё я заметил, что Оверим абсолютно недумающий боец, во время боя!

Оценка комментария:

А мне проигрыш Овера показался достаточно случайным. До пропущенного фронт-кика он бородатого мудохал как хотел.

Оценка комментария:

Да, мудохал как хотел, до тех пор, пока бородатый не встал, и не начал бить Оверима, после чего тот классически превратился из грозного тигра в котёнка... и сник!

Оценка комментария:

у него хорошое телосложение хорошая исторяи карьеры он как ни крути бывший чемпион 3ех промоушенов его мне кажется по любому оставят еще на один бой а там действительно если програет то в белатор

Оценка комментария:

Его ЧЕМПИОНСКИЕ титулы в трёх промоушенах - не более чем удачное стечение обстоятельств ...
Поэтому последний бой в UFC решит судьбу Оверима ...

Оценка комментария:

выведут на мира-барнета ! Мир держиться, хотя тоже не блешет, пока есть спрос - он в UFC !

Оценка комментария:

оверимушка сдулся окончательно,даже если начнет безгранично жрать химию,все равно свою хрустальную бороду он не спрячет,короче никакой он стал,ни физухи,ни кардио,дыхалка ваще ни к черту............не нравился он мне никогда,но все равно жалко,все-таки оверим -личность в мире мма

Оценка комментария:

в к-1 Овер все время прятался за перчатки. а за перчатки мма не спрячешься

Оценка комментария:

Самое обидное это то, что Федора в Ufc Ждала бы такая же учесть - полный проигрыш всем подряд середнякам, причем нокаутами(

    Ответ пользователю: shamilnsx Оценка комментария:

    SHAMILNSX,если так п.......шь,тогда скажи,кому бы федор проиграл,будь он в той форме когда бил любых,кто смог бы его отправить в ко на данный момент,кто.......имена,фамилии,явки

Оценка комментария:

Жаль, что федор никогда не будет лучшим ( а так хотелось, чтобы хоть один боец Российский добился бы мирового признания, пока таких не намечается )

Оценка комментария:

Рад что читер проиграл

Оценка комментария:

shamilnsx очнись дядя о Ф,Е весь мир знает и именно его бразилы презнали лутшим даже ты его упоменул )) так что тут писать если бы да кобы ! думою в свои лутшие годы что ног что харват растрепалибы все юфс как махор даже сейчас нету такого ударника как прокоп ! а если и есть то кто ??

    Ответ пользователю: Vitalya Оценка комментария:

    Согласен про лучшие годы и тд, Но речь идет про настоящее - ( Где федора не почувствовал бы тот же гонзага, тревис браун, вердум, мир, а что бы с ним в стойке сделал нельсон и тд. Хотя вердум его и так не почувствовал.)

      Ответ пользователю: shamilnsx Оценка комментария:

      ТЫ О ЧЕМ? какую-то фигню несешь,если-бы,да ка-бы,нельсона тут несчастного приплел,наверное это ты в комп.играх все нафантазировал

        Ответ пользователю: Tolyan Оценка комментария:

        если ты говоришь про настоящее,так че ты федора в гас тащишь,он уже не бьется,определись в каком времени и пространстве находишься

          Ответ пользователю: Tolyan Оценка комментария:

          Я просто писал на другой коммент - Vitaliya (именно его бразилы прЕзнали луТшим даже ты его упомЕнул) - воо пацанчик в отличие от тебя находиться в реальном времени)) Походу у тебя полушария не сообщаются друг с другом) Я сильно сомневаюсь, что ты сам определился в каком времени ты живешь, но ничего, со временем, может все встанет на место)

            Ответ пользователю: shamilnsx Оценка комментария:

            и что ты ты мне этим обьяснил?я же говорю :"горбатого лепишь"

Оценка комментария:

согласен,крокоп ,в свои лучшие годы мог стать чемпом гас,а федя бился в любой стихии как надо,про них не знают и не помнят разве что салаги малолетние,поэтому так и рассуждают,они просто не помнят времена ПРАЙДА сосунки

    Ответ пользователю: Tolyan Оценка комментария:

    ))Братюнь, когда снимешь сорокетик, как я с брауна и соннена - тогда будем разговаривать, а так ты пока на дне)) и аналитика Типо твоя - пустота)))

Оценка комментария:

Поясом UFC, помнится, в 2005 - 2007 владели Кутюр (который все-таки оказался слабее Ногейры), Тим Сильвия и Орловский.
Как раз приблизительно в этот период Федор дрался с Ногейрой в реванше, топовыми на тот момент Хантом, Коулманом и Линдлэндом, и забрал бы пояс при желании без труда, даже и обсуждать нечего.
Если говорить о сейчас, то Федор, в том состоянии, в каком он выходил на бой с Хиззо, думаю, прошел бы и Гонзагу, и всех нижних топов, включая Ногейру, Ханта, Нельсона, Миочича, Мира, и, может быть, даже того же Оверима.
Сугубо ИМХО.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Соглаен, но хз на счет нельсона и мира

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    голос,именно это я и имел в виду,просто не смог так четко растолковать этот вопрос,благодарю за конкретное разъяснение!!!!!!!!!!!

Оценка комментария:

Если бы у бабушки были яйца... фантазия ни о чем. По факту - очень жаль что Федор наплевал на бойцовские амбиции и чаяния фанов во всем мире, и еще более жаль что ТАК завершил карьеру, хотя поменяй подход к тренеровкам и не слушай своих горе-тренеров мог продолжать развиваться и совершенствоваться как боец

Оценка комментария:

Да нет,может человек доказал сам себе что может,и остыл,в этом случае винить нельзя фёдора.он и так много сделал для спорта,и когда человек,понимает-хватит!значит хватит!а то это из ряда-выпей с нами-я не пью!ну выпей

Оценка комментария:

Александр Емельяненко против Алистара Оверима-звучит?

Оценка комментария:

Фёдор и Крокоп это два клоуна из японского цирка которым в Америке указали их истинное место.
Крокоп пришёл на UFC как действующий чемпион ГП Прайда это и есть пик его карьеры, других достижений в ММА у него просто нет. И еле двигающийся Гонзага (который сам то по меркам UFC середняк) убил Крокопа в первом же раунде как мешка. А потом послеаварийный Фрэнк Мир дважды деклассировал Ногейру которого до этого на Прайде никто не финишировал и никто не сабмитил. Фёдор посмотрел на всё это и просто зассал туда идти. Вот вам суровая реальность.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.