Гегард Мусаси: "Я встречусь с Белфортом в любом весе" | Новости Bloodandsweat

clock 12 лет назад comment 23 комментария

Топовый полутяжеловес Гегард Мусаси (34-3-2), планирующий в ближайшем будущем попытать счастье в среднем дивизионе UFC, снова поднял тему поединка с Витором Белфортом (23-10), в последнее время особо привередливого в выборе оппонентов.

«Я облегчу Витору задачу. Если он продолжит создавать условия, ограничивающие круг тех, с кем он хочет драться, то я с удовольствием встречусь с ним в полутяжелом или промежуточном весе.

Витор — боец, и он не становится моложе. Ему платят за то, чтобы он дрался, и он должен делать свою работу, будь то поединок за пояс или нет. Это его работа, и он не должен создавать препятствия для нее, теряя время и возможности.

Если Витор все еще намерен продолжать работать, то я с удовольствием встречусь с ним в среднем, полутяжелом, промежуточном или любом другом весе. Я уверен, что и руководство UFC, и болельщики хотят увидеть этот бой. Если он не хочет драться, то дайте мне одного из главных претендентов в среднем дивизионе.

Я хочу выйти на титул и брошу вызов любому, кто стоит передо мной в титульной очереди. Я дерусь уже очень давно, мой послужной список говорит сам за себя. Я считаю, что заслужил титульный бой тем, чего уже достиг в этом спорте.

Было немало бойцов, которые достигли гораздо меньшего, но получали шанс встретиться с чемпионом. Так что, я чувствую, что имею право требовать это», — заявил Мусаси.

  1. Костяныч

    Молодец, загнал Витька в угол. Теперь Витек либо упадет в глазах других, либо реабилитируется за своё нытьё.

  2. Eum

    Мусаси реально многих известных бойцов побеждал. Главное, чтоб не застоялся не боя. А вывеска Белфорт — Мусаси просто вкусняшка.

  3. adik

    мне кажется именно Белфорт на данный момент является самым сильным бойцом средней весовой категории .

  4. peps

    Мовсесяну за смелость конечно респект, такой бой с удовольствием бы глянул ! Хотя Витек ему не по зубам, имхо.

  5. Санжар

    Ох…Незнаю, незнаю Пепс… Не зря же Витёк его избегает…(не считаю Витька трусом…)

    • peps

      Давай вообще не будем уподобляться некоторым «комментаторам» 🙂 итак абсолютно ясно что трусов там нет и быть не может. Витек никого не избегает, просто зажрался и зазвездился. Наверняка Дана это долго терпеть не будет и просто поставит его перед фактом, имхо.

  6. Санжар

    Последний кто сказал, что у Витька не чватает мужества, получил ногой с разворота по зубам….)

  7. Санжар

    Согласен, но думаю что Витор не хочет рисковать своим положением претендента номер 1…

  8. Farik

    Витор скорее всего будет драться в полутяжелом весе. У него в среднем весе несколько подряд побед и сейчас он претендент №1, поэтому рисковать своим претендентским местом он не будет… А так было бы здорово организовать поединок Белфорт-Мусаси на UFC 168!

  9. mmarevelations

    санжар по моему витек не избегает это же не школьная драка после уроков там есть каждый бой что то должен оставить себе дорогу к титулу деньги и много другое просто витек правду говорит он тоже заслужил титул хотя дана опять его опракинул а мусаси респект такими фразами громких боев и дабиваются как я думаю)))))

  10. Flex

    Ормьянчег хороший боец но чёто в нём помоему какогото огня не хватает чтоли…
    да и послужной список странный, немного знаменитостей. Осторожный слишком боец

Вы должны , чтобы оставить комментарий.