Мусаси обвинил Белфорта в лицемерии

3947 дней назад 11 комментариев

Известный журналист ММА Ариэль Хельвани рассказал о реакции UFC Гегарда Мусаси (34-3-2) в ответ на заявление со стороны Витора Белфорта (23-10), согласно которому голландец не достоин боя с ним.

По словам Хельвани, Мусаси считает Белфорта лицемером, прежде всего – потому, что не признает заслуженными те 2 титульных боя, в которых принял участие Белфорт за последние несколько лет (в среднем и полутяжелом весах).

Мусаси не видит причин получить отказ в проведении этого поединка со стороны руководства UFC с учетом того, что Александр Густафссон (15-1) получил титульный бой сразу после выбывания из боя с Мусаси по причине травмы, без каких-либо дополнительных проверок на состоятельность.

Кроме того, по словам Ариэля Хельвани, Мусаси рассказал о том, что их поединок с Белфортом мог состояться в 2008 году в промежуточном весе, однако Белфорт отказался от него, сославшись на нежелание выступать в промежуточной категории, что не помешало ему год спустя вернуться в UFC схваткой с Ричем Франклином (29-7) в весе до 88,5 кг.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хочеться увидеть бой Мусаси против одного из топ 5. То что Гусь и Белфорт не захотели с ним драться только подогревает мой интерес!)

Оценка комментария:

не ужели Витор боится))

Оценка комментария:

Фотка кстати зачетная- бедный армяшка -никто не хочет с ним драться!))

Оценка комментария:

я конечно фанат Моусаси,но уверен в том что Белфорд не боится его,просто парню уже не мало лет,он долго ждал титульника...и конечно как и любой боец желает встречи с чемпионом,его путь был не легким.....и я согласен с ним,случайности в таком возрасте не хочет допускать...

    Ответ пользователю: Subwuferr Оценка комментария:

    Долго ждал титульник?? У него было 2 титульника за последние 2 года. Давать третий не жирно ли?

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      Согласен и с Мусаси и с Нокаутером, у Белфорта шансы были, но он их прокукарекал.

      Боится. Стопудово.

Оценка комментария:

ждал тоже слабо сказано!накаутировал всех!

Оценка комментария:

по делу Мусаси говорит,ведь действительно два раза Белфорту прокатило с титульниками. Мой взгляд на все это, Белфорт мягко говоря опасается поединка с Мусаси, устряпает его Мусасян

Оценка комментария:

Очередной слюнявый поевился

Оценка комментария:

Господь с вами!Какой там Мусаси!?Он еле-как Латифи одолел)))))Витька ,в его теперешней форме,вшатает армяшку хедкиком!

    Ответ пользователю: testosteron Оценка комментария:

    Сказал Витин (testosteron)! Так взял бы и ушатал!)) Насчет боя с Латифи уже ни раз писали и выиграл он у него уверенно и не напрягаясь...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.