Витор Белфорт: “Мусаси не заслуживает боя с Витором Белфортом”

3923 дня назад 11 комментариев

Топовый средневеc UFC Витор Белфорт (23-10) прокомментировал заявление Гегарда Мусаси (34-3-2) о желании встретиться с ним в бою.

“Если вы хотите драться с Витором Белфортом, то вам следовало бы сначала заслужить это. Это все равно, что пытаться пройти сразу в четвертьфинал или полуфинал, хотя не имеете на это права, потому что выиграли кого-то значимого слишком давно.

Вы должны заработать это место, и мне не нравится, что люди используют Твиттер, чтобы организовывать свои бои. Я хочу драться за пояс – это моя цель. Моя цель как спортсмена, и как бойца UFC. Это цель Витора Белфорта – я победитель, и я чемпион.

Ради этой цели я продолжаю драться и доказывать всем, что я имею право находиться на своем месте, и поэтому единственный бой, который интересует меня – это тот бой, который приблизит меня к своей цели.

Этот дивизион полон отличных атлетов. Если Мусаси хочет драться с кем-то, то пусть дерется с Люком Рокхолдом или Майклом Биспингом. Он должен постоянно напоминать всем, кто он есть в этом виде спорта, как и в любом другом. Если хочешь чего-то – заслужи это, как это сделал я”, – сказал Белфорт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Недавно и сам Белфорт кричал "любого мне в клетку...никому не откажу" теперь же все иначе. Хотя я с ним согласен в чем то. Его цель пояс, а Мусаси побил Латифи и то вяло, нужно в среднем весе его поставить с Филлипу, думаю, интересный будет бой.
Если Витор действительно нацелен на пояс, и не пытается убежать от Мусаси, т.к. он в принципе, может прервать его серию побед из двух зрелищных нокаутов, то тогда УДАЧИ ВИТЕК!!!

Оценка комментария:

Иной раз мне кажется,что бразильци все заражены каким-то вирусом....мы то...мы сё...мы самые великие Вот и Витя туда же.

Оценка комментария:

Зассал просто Витёк Муссаси побил Латифи вяло??? Ты бой то смотрел?

Оценка комментария:

Да Мусаси и гуся бы перебил наверно, вот он и зассал

Оценка комментария:

витор прав.он заслужил чемпионский бой,и незачем случайным прохожим уделять внимание.пускай еще докажет в юфц свою состоятельность этот мусаси

Оценка комментария:

Мусаси перебил Латифи одной левой при том что в бою выступал с травмой! Он очень непрост для любого из топов и говорить что он недостоин боя с ним чушь. Гусь спетлял теперь и Витя туда же....Мне очень импонирует Мусаси своим спокойствием во время боя

Оценка комментария:

Лавар тоже зассал драться с Мусаси в стойке и переводил бои в партер.

Оценка комментария:

Bagger, я смотрел этот бой и не раз. Я ожидал от Мусаси большего, то чем он славился в других своих поединках

    Ответ пользователю: Rody Оценка комментария:

    он выступал с травмой и по бою видно дрался в пол силы, и при этом деклассировал Латифи -тебе этого мало?

      Ответ пользователю: Митя Оценка комментария:

      Мусаси готовился к Густафссону, а за неделю до боя ему говорят, что будешь драться с Латифи. Вместо длинного ударника ему дают борца-коротышку, о котором он даже ничего не знал. Мусаси не готовился к этому сопернику, но все равно победил уверенно

Оценка комментария:

Иисус в голову, тестостерон в... (ребро).

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.