Итоги конкурса “Соннен – Руа”

3897 дней назад 15 комментариев

Предлагаем вашему вниманию итоги конкурса от 15 августа, в котором участникам предлагалось предсказать течение и исход поединка Маурисио Руа (21-8) – Чел Соннен (28-13-1), состоявшегося на турнире UFC on FOX Sports 1 1.

Итак, при подведении итогов конкурса мы опирались на следующую иерархию указываемых положений:

1. Первый и самый важный параметр – это, безусловно, имя победителя (или два имени, если, по вашему мнению, бой должен закончиться вничью). Участники, ошибшиеся в отношении победителя, отсеивались сразу.

2. Второй по важности параметр – метод завершения поединка (сдача, нокаут или решение). Здесь, в случае, если мнения нескольких участников совпадали, учитывались дополнительные параметры.

3. Дополнительные параметры (конкретный прием или удар, технический/чистый нокаут/сабмишен, количество очков, выданных судьями, сам ход боя и т.д.).

Победителем считался тот, чье предсказание поединка совпало по наибольшему количеству параметров в соответствии с указанной иерархией.

Итак, из всех участвовавших в конкурсе пользователей наиболее близок к истине оказался Ерофеев Станислав!

Присланный нам текст прогноза выглядел следующим образом:

1 раунд: бойцы осторожно присматриваются друг к другу, одиночные удары, за минуту до конца Соннен проведет тейкдаун, поработает в партере ударами.

2 раунд: удары и тейкдаун от Соннена, Руа встает, проводит комбинацию, но Соннен не потрясен; попытка Соннена провести тейкдаун оборвалась, Руа бьет хайкик, Соннен переводит его на землю и Руа пытается сделать рычаг колена, но неудачно, бойцы поднимаются, гонг.

3 раунд: Соннен бьет комбинацию руками и проводит тейкдаун, работает в граунд энд паунд, Руа устал, Соннен переходит в маунт и делает удушение через руку, Руа сдается.

Бой окончен: победа Соннена удушением в 3 раунде.

Прогноз Станислава Ерофеева оказался верен по двум наиболее важным параметром – 1. Победа Чела Соннена. 2. Победа удушением. Подавляющее большинство пользователей ставило на победу Маурисио Руа.

Команда Blood&Sweat выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в конкурсе и прислал интересные и точные прогнозы.

Заветный приз – снарядные перчатки с автографом ветерана ММА Джеффа Монсона – отправляется в долгое путешествие в Республику Хакасию, а остальных участников мы попросим не расстраиваться: впереди ждут новые конкурсы и новые призы!

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мои поздравления. Хотелось бы подробнее узнать прогноз Станислава. Не могу поверить, что он предугадал победу Соннена удушением в первом раунде, т.к. такой исход поединка, для меня, был крайне непредсказуем.

Оценка комментария:

Поздравляю! Ерофеев Станислав, если читаешь - поделись со всеми текстом своего прогноза

Оценка комментария:

Ерофеев Станислав стал тем человеком, кто видимо решил ткнуть пальцем в небо и попал при этом лучше некуда. Но, в любом случае, поздравления, такой прогноз конечно надо было иметь смелости придумать

Оценка комментария:

я кстати считал что Соннен выиграет тко в 1 раунде

Оценка комментария:

а я думал будет 5 раундовое избиение Шогуна

Оценка комментария:

Вот и я так думал, ну и может фантастическое для меня было что-то типа ТКО выигрыш Соннена в 4-5 раунде. А вот когда он прыгнул в гард с гильотиной, я реально охренел. Едиственное что вырвалось, "ЧТОООО?", и это при том, что в Папу Чейла я верю всей душой.

Оценка комментария:

Всё правильно я так и написал)текст верен)

Оценка комментария:

Спасибо за поздравление парни)очень рад)

    Ответ пользователю: Nick 209 Оценка комментария:

    Молодец, поздравляю! Сам всегда за ганстера топлю :-)

Оценка комментария:

многие перед боем Шогун - Соннен всякие гадости говорили про гангстера и желали ему глубокий КО.

Оценка комментария:

Поздравляю!!!

Оценка комментария:

Сделайте такой же конкурс к поединку хендерсон-петтис

Оценка комментария:

молодец . по доброму завидую

Оценка комментария:

Поздравляю, Станислав красава...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.