Лиото Мачида: “Победа над Кеннеди будет хорошей заявкой”

3888 дней назад 3 комментария

Лиото Мачида (19-4), которому скоро предстоит дебютировать в среднем весе поединком с Тимом Кеннеди (16-4), рассказал о подготовке к этому бою, о сорвавшемся поединке с Витором Белфортом (23-10) и поделился планами развития карьеры.

О встрече с Тимом Кеннеди: “Я не просил этого боя, мне предложили его, и я согласился. Кеннеди – отличный боец, с хорошим послужным списком, и претендовал на пояс Strikeforce. Мы покажем отличный бой, победа над ним будет хорошей заявкой”.

О подготовке к этому поединку: “Я никогда не прекращаю тренировки, лишь слежу за тем, чтобы не перейти черту и не перетренироваться. Я уже привел физические кондиции в норму и нашел отличных спарринг-партнеров, которые очень помогают мне”.

О переходе в средний дивизион: “Я и раньше задумывался о том, чтобы выступать в двух весовых категориях, потому что у меня есть возможность согнать вес до лимита среднего дивизиона. UFC предложили мне этот бой, и я решил, что пришло время попробовать.

Так же, как Вандерлей, Белфорт и Соннен, я планирую выступать и в среднем, и в полутяжелом весах. Полутяжелый дивизион по-прежнему мне ближе, но посмотрим, чего мне удастся добиться в среднем”.

О сорвавшемся поединке с Витором Белфортом: “Мы могли бы показать отличный бой, он боец с громким именем. Для фанатов, особенно для бразильских, это было бы великое шоу. Я думал, что этот бой состоится. Но я не бросал ему вызов – это UFC предложили мне его, и я ответил, что согласен”.

О возможном столкновении с Андерсоном Силвой: “Я не думаю об этом. Мне еще только предстоит дебютировать в среднем дивизионе, провести первый бой. Я просто заикнулся о том, что подумываю выступать в обоих весах, и UFC сразу предложили мне этот бой. Так что, пока я не планирую зайти так далеко”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Белфорт раскатал бы его!!!!

Оценка комментария:

Если Мачида переходит в средний вес, значит Андерсон скоро уйдет

Оценка комментария:

Пусть уходит Андерсон, клоун хренов... Поменьше надо было понтоваться! Надеюсь, Вайдман и во 2 поединке победит бразильца и окончательно закончит с его эрой! А Мачида победит Кеннеди решением судей...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.