Мэтт Браун: “Я могу побороть Сент-Пьера”

3873 дня назад 6 комментариев

Триумфатор турнира UFC on FOX Sports 1 1 Мэтт Браун (18-11) в очередной раз поделился мнением о своих шансах на победу в бою с чемпионом Джорджем Сент-Пьером (24-2).

“Я знаю, на каком уровне находится моя борьба. Вопрос лишь в том, насколько успешно я смогу применить свои способности, оказавшись в клетке с Сент-Пьером. Я могу побороть его. Я говорю это всерьез.

Я знаю, что это звучит смешно, и многие будут смеяться надо мной и писать на форумах, что я свихнулся, и так далее. Но я знаю, на что я способен.

Я не думаю, что Сент-Пьер когда-нибудь встречался с противником, который прессовал его так, как буду прессовать я, и уверен, что смогу остановить его тейкдауны.

Проводить тейкдауны – единственный шанс Сент-Пьера победить меня, но мне еще не приходилось демонстрировать все свои навыки вольной борьбы. Я тренируюсь с лучшими борцами мира сейчас и чертовски преуспел в этом”, – заявил Браун.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Надо устроить бой Аскрен-Браун. Победитель выходит на победителя Сент-Пьер-Хендрикс.

Оценка комментария:

аскерн против сен-пьера,чемпион против чемпиона интересно)

Оценка комментария:

что только не скажут,лишь бы за титул биться,а потом начинают плакаться,что какие-то там травмы не дали выложиться по полной

Оценка комментария:

Бессмертный загнался....

Оценка комментария:

После пяти побед к ряду в себя конкретно поверил)) жду его бой с Кондитом. Отличный бой и отличная проверка на прочность для Брауна. Думаю, Карлос опустит его на землю. Хотя Браун мне нравится. Зрелищные бои показывает

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.