Рожерио Ногейра: “Руа отправит Соннена в нокаут”

3909 дней назад 9 комментариев

Ветеран ММА Антонио Рожерио Ногейра (21-5) дал прогноз на грядущий поединок Маурисио Руа (21-7) против Чела Соннена (27-13-1), рассказал о том, как проходит восстановление после грыжи межпозвоночного диска и поделился ближайшими планами.

О поединке Маурисио Руа – Чел Соннен: “Он может повалить Маурисио пару раз за бой, но вряд ли ему удастся делать это постоянно на протяжении пяти раундов. Рано или поздно они все равно окажутся в стойке, и Маурисио попадет по нему. Думаю, Руа отправит Соннена в нокаут”.

О ближайших планах: “Определенно, я хочу провести бой в этом году. Маурисио – хороший вариант для меня. Я вернулся к тренировкам по боксу и уже в прошлую субботу тренировал джиу-джитсу. Было немного больно, но я уверен, что вернусь к полноценным тренировкам в течение месяца”.

О возможной встрече с Челом Сонненом: “Этот бой не интересует меня, потому что я хочу драться с лучшими, и есть много бойцов, которые наголову превосходят его, вроде Дэна Хендерсона, Рашада Эванса, Маурисио Руа. Чел говорит много мусора, но сегодня уже ни для кого не секрет, что это чистый маркетинг.

Если мы будем обсуждать его, то он добьется своей цели. Он трижды боролся за титул и трижды был избит. Он сделал себе имя на том, что почти справился с травмированным Андерсоном, но мы все видели, что было во втором бою”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну нокаутирует это вряд ли , а вот треугольник поймать вполне сможет

Оценка комментария:

Интересно, кто станет следующим соперником Лил Нога?

Оценка комментария:

бои от братьев Ногейра лучше их прогнозов

Оценка комментария:

не огорчайтесь но ни когда ни понимал зачем брать интервью у тренера друга спарринг партнера бойца который выходит на ринг или в клетку что вы от него ожидаете услышать что он тип скажет блин он неготов тренировки отклабывает на завтра в зале и 2 раундов в спаринге не стоит он сам ни свой он ему не соперник это вы ожидаете услышать хотите узнать настоящее мнение о бойце спрашивайте не зависимое лицо от исхода боя

Оценка комментария:

Мне оба нравятся.Шоган как боец,Соннен как телеведущий.

Оценка комментария:

Желаю третье порожение подряд и глубокого нокаута Челу! Удачи Маурисио Руа!

Оценка комментария:

за Хуа всем сердцем

Оценка комментария:

Так же надеюсь,что завалит Шогун трижды неудавшегося претендента.

Оценка комментария:

Соннен спать...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.